Film 'Dry Day': जब एक्ट्रेस श्रिया एक शराबी लड़के को दिल दे बैठती हैं, जानें फिर क्या हुआ?

बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रिया पिलगांवकर आगामी फिल्म 'ड्राई डे' के साथ वापसी करने के लिए तैयार हैं। श्रेया इसमें एक छोटे शहर की लड़की का रोल निभा रही हैं, जो शराब के आदी एक लड़के के साथ रिश्ते में फंस गई है।;

Update: 2023-12-14 10:49 GMT
Film Dry Day
जितेंद्र कुमार की फिल्म 'ड्राई डे' का ट्रेलर रिलीज
  • whatsapp icon

Dry Day OTT Release Date: बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रिया पिलगांवकर आगामी फिल्म 'ड्राई डे' के साथ वापसी करने के लिए तैयार हैं। श्रेया इसमें एक छोटे शहर की लड़की का रोल निभा रही हैं, जो शराब के आदी एक लड़के के साथ रिश्ते में फंस गई है। इस फिल्म में जितेंद्र कुमार भी हैं। साथ ही एक्ट्रेस ने बताया, कि वो इस फिल्म में प्यार की शक्ति का पता लगाती है।

Jitendar Kumar की अपकमिंग OTT फिल्म Dry Day का ट्रेलर हुआ लॉन्च, इस बार  नेताजी के

फिल्म 'ड्राई डे' का रोमैंटिक ट्विस्ट
श्रिया ने कहा, "हमारी फिल्म 'ड्राई डे' की स्टारी काफी दिलचस्प है और यह निश्चित रूप से दर्शकों के साथ इमोशनली कनेक्ट करेंगी। जो हमारे पास एक खुबसूरत कलाकार और टीम है और मैं छोटे शहर की एक साहसी, आकर्षक लड़की निर्मला की भूमिका निभा रही हूं, जो एक शिक्षित परिवार से आती है, लेकिन गन्नू के साथ रिश्ते में फंस जाती है, जिसे शराब की लत है।''

गन्नू के रोल में नजर आएंगे ये अभिनेता
उन्‍होंने आगे बताया, “वह भविष्य के लिए गन्नू को सुधारने की पूरी कोशिश करती है और इस फिल्म में जितेंद्र कुमार ने नायक गन्नू का किरदार निभाया है, जो एक छोटा गुंडा है। गन्नू  सिस्टम के खिलाफ अपनी यात्रा शुरू करता है। अपने प्रियजनों का विश्वास और प्यार हासिल करने की भावनात्मक खोज के बीच गन्नू न केवल बाहरी चुनौतियों का सामना करता है, बल्कि अपनी असुरक्षाओं और शराब की समस्या से भी जूझता है। सौरभ शुक्ला द्वारा निर्देशित और एम्मे एंटरटेनमेंट द्वारा निर्मित इस फिल्म में जितेंद्र कुमार, श्रिया पिलगांवकर और अन्नू कपूर प्रमुख भूमिकाओं में हैं।

'ड्राई डे' का प्रीमियर 22 दिसंबर को
सौरभ शुक्ला द्वारा निर्देशित और एम्मे एंटरटेनमेंट के मोनिशा आडवाणी, मधु भोजवानी और निखिल आडवाणी द्वारा निर्मित, फिल्म का प्रीमियर 22 दिसंबर को प्राइम वीडियो पर हिंदी के साथ-साथ तमिल, तेलुगु, मलयालम और कन्नड़ में भी आएगा।

Similar News