दिग्गज एक्ट्रेस तनुजा को मिली अस्पताल से छुट्टी, आईसीयू में थी भर्ती

दिग्गज एक्ट्रेस तनुजा को मिली अस्पताल से छुट्टी, आईसीयू में थी भर्ती
X
दिग्गज एक्ट्रेस और काजोल की मां तनुजा को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है। खबरों की मानें तो सोमवार की रात तनुजा को अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। उन्हें उम्र से संबंधित बीमारियों की वजह से मुंबई के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

Entertainment News: दिग्गज एक्ट्रेस और काजोल की मां तनुजा को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है। खबरों की मानें तो सोमवार की रात तनुजा को अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। उन्हें उम्र से संबंधित बीमारियों की वजह से मुंबई के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जहां उन्हें आईसीयू वार्ड में रखा गया था।

दरअसल, 'ज्वेल थीफ' और 'हाथी मेरे साथी' जैसी तमाम फिल्मों में काम कर चुकी तनुजा की उम्र 80 साल है। उम्र के इस पड़ाव में कई तरह की दिक्कतों का सामना करना पड़ता है। खबरों की मानें तो रविवार की शाम को एक्ट्रेस को जुहू के एक अस्पताल ले जाया गया था। खबरों की मानें तो एक्ट्रेस को कल देर रात अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है। एक्ट्रेस तनुजा की दो बेटियां हैं, काजोल और तनीषा मुखर्जी। तनुजा, जिन्होंने टीवी शो 'आरंभ' और 'जुनून' में भी काम किया है। तनुजा आखिरी बार प्राइम वीडियो पर 2022 में 'एंथोलॉजी मॉडर्न लव: मुंबई' में नजर आई थीं।

तनुजा का करियर

1960 और 1970 के दशक की फेमस एक्ट्रेस तनुजा ने कई हिंदी और बंगाली फिल्मों 'जैसे बहारें फिर भी आएंगी', 'मेरे जीवन साथी', 'जीने की राह के साथ-साथ दिया नेया', 'तीन भुबनेर पारे' और 'प्रोथोम कदम फूल' में काम किया है। उन्होंने अपने फ़िल्मी करियर की शुरुआत एक बाल कलाकार के रूप में की थी। वह अपनी बहन नूतन के साथ 1950 में रिलीज हुई फिल्म 'हमारी बेटी से' की थी। यह फिल्म उनकी मां और एक्ट्रेस शोभना समर्थ के निर्देशन में पहली फिल्म थी।


ये भी पढ़ें- खुद को पाकिस्तान में सुरक्षित महसूस नहीं करतीं पाक एक्ट्रेस आयशा उमर

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story