Marcus Stoinis: मार्कस स्टोइनिस का स्टेडियम पार वाला छक्का, हारिस रऊफ और शाहीन शाह आफरीदी उड़े तोते

Marcus Stoinis: ऑस्ट्रेलिया के धाकड़ ऑलराउंडर मार्कस स्टोइनिस ने पाकिस्तान के खिलाफ ऐसी पारी खेली, जिसे देख पाकिस्तानी गेंदबाजों की हालत पतली हो गई।;

Update:2024-11-18 21:22 IST
Marcus Stoinis Powerfull battingMarcus Stoinis Powerfull batting
  • whatsapp icon

Marcus Stonis: ऑस्ट्रेलिया और पाकिस्तान के बीच खेला गया तीसरा टी-20 ऑस्ट्रेलिया ने 7 विकेट से जीत लिया। जीत का श्रेय मार्कस स्टाइनिस की तूफानी 61 रन की पारी को जाता है। स्टाइनिस ने महज 27 गेंदों पर 61 रन कूट दिए। इसमें 5 छक्के और इतने ही चौके भी जड़ें। 

वनडे में नंबर वन गेंदबाज बनने के बाद तेज गेंदबाज शाहीन शाह आफरीदी की जमकर पिटाई हुई। स्टाइनिस ने शाहीन को 3 लगातार गेंदों में चौके-छक्के मारे। इसके साथ ही स्टाइनिस ने हारिस रऊफ की गेंद को स्टेडियम के पार पहुंचा दिया। सोशल मीडिया पर स्टाइनिस का गगनचुंबी शॉट खूब वायरल हो रहा है। छ्क्के की ऊंचाई को लेकर फैंस अपना-अपना अंदाजा लगा रहे हैं।  

पाकिस्तानी तेज गेंदबाज शाहीन शाह आफरीदी और हारिस रऊफ की जमकर कुटाई हुई। जिससे उनकी लाइन और लेंथ दोनों बिगड़ गई। शाहीन को 3 ओवर में 43 रन पड़े। जबकि एक ही विकेट मिला। हारिस रऊफ को भी 3 ओवर में 34 रन पड़े। जबकि उन्हें कोई विकेट नहीं मिला। 

Similar News