मुजफ्फरपुर में डबल मर्डर: छठ पर बेंगलुरु से घर आए चाचा-भतीजे को दिनदहाड़े मारी गोली, जानें पूरा मामला

बिहार के मुजफ्फरपुर में शनिवार(9 नवंबर) को डबल मर्डर हो गया। छठ पर बेंगलुरु से घर आए चाचा-भतीजे को दिनदहाड़े गोली मार दी। घर से 150 गज की दूरी शव मिलने से हड़कंप मच गया।;

Update:2024-11-09 15:58 IST
Prayagraj Crime News: प्रयागराज में 9वीं के छात्र की दर्दनाक हत्या

Muzaffarpur Double Murder: बिहार के मुजफ्फरपुर में डबल मर्डर से सनसनी फैल गई। छठ पर बेंगलुरु से घर आए चाचा-भतीजे को दिनदहाड़े गोली मार दी। शनिवार (9 नवंबर) को घर से 150 गज की दूरी पर दोनों के शव मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना पर पुलिस पहुंची। घटनास्थल से बंदूक की गोली के दो खोखे बरामद किए। पुलिस ने दो संदिग्धों को गिरफ्तार किया है। घटना पारु थाना क्षेत्र की है। शुरुआती जांच में पता चला है कि प्रेम-प्रसंग के चलते हत्या की गई है।

मोबाइल में मिले अहम सबूत
मोहजमा गांव निवासी राजू दास (18) और सूरज दास (14) की हत्या की गई। घर से 150 गज की दूरी पर दोनों के शव पड़े होने की सूचना पर पुलिस पहुंची। घटनास्थल से पुलिस ने बंदूक की गोली के दो खोखे बरामद किए। शुरुआती जांच में पता चला है कि प्रेम प्रसंग को लेकर दोनों की हत्या की गई है। मृतक राजू दास के मोबाइल से कुछ सबूत मिले हैं। जिसके आधार पर पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है। पुलिस ने दो संदिग्धों को हिरासत में भी लिया है। पकड़े गए लोगों से पुलिस पूछताछ कर रही है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है। 

फोन करके बुलाया और मार दी गोली
पुलिस के मुताबिक, दोनों युवक छठ पर बेंगलुरु से घर आए थे। दोनों के सिर में गोली लगी है। पुलिस जांच में यह बात भी सामने आई है कि किसी ने फोन करके मृतक राजू दास को बुलाया था। इसके बाद वो अपने भतीजे सूरज दास को लेकर फोन करने वाले शख्स से मिलने पहु्ंचा। जहां दोनों की गोली मारकर हत्या कर दी गई। फिलहाल FSL की टीम जांच-पड़ताल कर रही है।  

Similar News