दो दुकानों में घुसा तेज रफ्तार पिकअप वाहन : दुकानों में रखा लाखों का सामान बर्बाद, वाहन चालक फरार 

Pickup vehicle rammed into shops
X
दुकानों में जा घुसी पिकअप वाहन
जशपुर जिले में तड़के तेज रफ्तार पिकअप वाहन पान और टायर दुकान में घुस गया। घटना में दोनों दुकान क्षतिग्रस्त होकर नीचे गिर गए।

जितेंद्र सोनी-जशपुर। छत्तीसगढ़ के जशपुर जिले में तड़के तेज रफ्तार पिकअप वाहन पान और टायर दुकान में घुस गया। घटना में दोनों दुकान क्षतिग्रस्त होकर नीचे गिर गए। वाहन चालक मौका पाकर गाड़ी समेत वहां से फरार हो गया। यह घटना तपकरा थाना क्षेत्र के सिंगिबहार गांव की है।

मिली जानकारी के अनुसार, जशपुर जिले के सिंगिबहार गांव में तड़के तेज रफ्तार पिकअप वाहन पान और टायर दुकान में घुस गया। घटना में दोनों दुकान क्षतिग्रस्त होकर नीचे गिर गए। वहां रखा लाखों का सामान भी बर्बाद हो गया। वाहन चालक मौका पाकर गाड़ी समेत वहां से फरार हो गया।

गायों ने बछड़े को घसीटकर ले जाते कार को घेरा

वहीं रायगढ़ जिले से गायों का एक दिल छू लेने वाला सीसीटीवी वीडियो सामने आया है। वीडियो में गायों ने एक कार का पीछा करती हुई उसे ओवर टेक किया। कार को रोकने के बाद गायें उसके इर्द-गिर्द घूमने लगी। नजारा देखकर आसपास के लोग दंग रह गए। जब लोग कार के नीचले हिस्से में एक बछड़े को फंसा देखा तो उन्हें मामला समझते देर नहीं लगी। उन्होंने तुरंत जख्मी बछड़े को कार के नीचले हिस्से से बाहर निकाला और उसे उपचार के लिए ले गए।

तेज रफ्तार बोलेरो वाहन अनियंत्रित होकर घर में घुसी

वहीं सूरजपुर जिले में भी तेज रफ्तार बोलेरो वाहन अनियंत्रित होकर घर में घुस गई। वाहन सीधे घर में बैठी महिला और एक युवती पर चढ़ गई। महिला की मौके पर ही मौत हो गई और एक व्यक्ति घायल हो गया। यह घटना चांदनी थाना क्षेत्र के कुबेरपुर की है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story