नेता प्रतिपक्ष के बयान से मचा सियासी घमासान : महंत बोले- कांग्रेस पार्टी अगला चुनाव सिंहदेव के नेतृत्व में लड़ेगी, भाजपा ने ली चुटकी

Leader of Opposition Charan Das Mahant
X
नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत
नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत नगरीय निकाय चुनाव प्रचार के दौरान अंबिकापुर में कहा कि, छत्तीसगढ़ में कांग्रेस अगला चुनाव टीएस के नेतृत्व में लड़ेगी और सरकार बनाएगी।

संतोष कश्यप- अंबिकापुर। छत्तीसगढ़ के नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत नगरीय निकाय चुनाव प्रचार के दौरान अंबिकापुर पहुंचे। जहां उन्होंने कहा कि, छत्तीसगढ़ में कांग्रेस अगला चुनाव टीएस सिंहदेव के नेतृत्व में लड़ेगी और सरकार बनाएगी। उनके इस बयान पर जमकर सियासत शुरू हो गई है। उनके इस बयान पर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष किरण देव ने चुटकी लेते हुए कहा कि, जनता के साथ- साथ अब कांग्रेस ने भी भूपेश बघेल से किनारा कर लिया है।

अंबिकापुर में नगरीय निकाय चुनाव प्रचार के दौरान नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत ने कहा कि, सब साथ होकर पूर्व डिप्टी सीएम टीएस सिंहदेव की अगुवाई में चलेंगे और प्रदेश में कॉग्रेस की सरकार बनाएंगे। उनके इस बयान पर पूर्व प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष धनेंद्र साहू ने कहा कि, यह सारी बातें हाईकमान के द्वारा तय की जाती है। अभी विधानसभा चुनाव में चार साल का वक्त बाकी है। अभी से इस संबंध में कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी। हाईकमान का जैसा निर्णय होता है, हम उसके अनुसार काम करते हैं।

जनता के साथ कांग्रेस ने भी भूपेश बघेल से किया किनारा- बीजेपी अध्यक्ष

अगला विधानसभा चुनाव टीएस सिंहदेव के नेतृत्व में लड़ेंगे नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत के इस बयान पर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष किरण देव ने कहा कि, जनता के साथ- साथ अब कांग्रेस ने भी भूपेश बघेल से किनारा कर लिया है। कांग्रेस का उद्देश्य केवल भ्रष्टाचार है, नेतृत्व कोई भी करें ये भ्रष्टाचार ही करेंगे। कांग्रेस ने भूपेश बघेल को एटीएम बनाया था. लेकिन अब यूज एंड थ्रो कर दिया।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story