पंचायत चुनाव : नगरी में गूंजा भाजपा का विजय संकल्प, विकास के मुद्दों पर जनता से मांग रहे वोट

धमतरी जिले के नगरी में जिला पंचायत क्षेत्र क्रमांक 11 में भाजपा प्रत्याशी की जीत सुनिश्चित करने के लिए जनसमर्थन जुटाने की कवायद तेज हो गई है।;

Update:2025-02-20 16:37 IST
जनसभा को संबोधित करते हुए महापौर रामु रोहरा धमतरीpanchayat election, nagari, dhamtari, chhattisgarh news
  • whatsapp icon

गोपी कश्यप-नगरी। छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले के नगरी में जिला पंचायत क्षेत्र क्रमांक 11 में भाजपा प्रत्याशी की जीत सुनिश्चित करने के लिए जनसमर्थन जुटाने की कवायद तेज हो गई है। इसी कड़ी में गट्टासिल्ली में आयोजित विशाल जनसभा को धमतरी नगरी के नवनियुक्त महापौर रामु रोहरा और भाजपा जिलाध्यक्ष प्रकाश बैस ने संबोधित किया।

जनसभा को संबोधित करते हुए रामु रोहरा ने कहा कि, भाजपा ही विकास और सुशासन की गारंटी है। उन्होंने क्षेत्र में भाजपा सरकार की उपलब्धियों को गिनाते हुए जनता से पार्टी प्रत्याशी को भारी मतों से विजयी बनाने की अपील की। वहीं, प्रकाश बैस ने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि, जनता ने उनके खोखले वादों को भलीभांति पहचान लिया है और इस बार भाजपा को प्रचंड बहुमत से जिताने का मन बना लिया है। सभा में पूर्व विधायक श्रवण मरकाम और नवनिर्वाचित नगर पंचायत अध्यक्ष बलजीत छाबड़ा ने भी उद्बोधन देकर भाजपा प्रत्याशियों को जिताने की अपील की।

नागरिकों और कार्यकर्ताओं में दिखा जबरदस्त जोश

जनसभा में उपस्थित स्थानीय नागरिकों और कार्यकर्ताओं में जबरदस्त जोश देखा गया। भाजपा नेताओं ने दावा किया कि, क्षेत्र की जनता भाजपा के समर्थन में है और मतदान के दिन इसका प्रभाव साफ नजर आएगा। सभा में कई प्रमुख भाजपा कार्यकर्ता, पदाधिकारी और लोग मौजूद रहे।

Similar News