जिला-  जनपद अध्यक्षों का चुनाव रद्द : भाजपा पर बरसे पीसीसी चीफ, बोले- जहां कांग्रेस की बहुमत है वहीं की डेट आगे बढ़ी 

PCC Chief deepak baij
X
भाजपा पर बरसे पीसीसी चीफ दीपक बैज
छत्तीसगढ़ जनपद, जिला पंचायत अध्यक्षों के चुनाव की तारीख को आगे बढ़ाए जाने को लेकर पीसीसी चीफ ने भाजपा पर हमला बोला है।  बैज ने कहा- कांग्रेस की बहुमत है वहां डेट आगे कर दी जा गई है। 

रायपुर। छत्तीसगढ़ जनपद, जिला पंचायत अध्यक्षों के चुनाव की तारीख को आगे बढ़ा दिया गया है। इस बीच मामले में प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज का बयान सामने आया है। उन्होंने भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि, बीजेपी चुनाव जीतने किसी भी हद तक जा सकती है। आज जनपद अध्यक्षों का चुनाव था पर अचानक रद्द कर दिए हैं। शायद फॉर्च्यूनर, इनोवा का जुगाड़ नहीं हो पाया या बात नहीं बनी।

पीसीसी चीफ दीपक बैज ने कहा- जहां- जहां कांग्रेस की बहुमत है वहां डेट आगे कर दी जा गई है। भाजपा सरकार लोकल बॉडी इलेक्शन तो करा नहीं पा रही है। वन नेशन वन इलेक्शन की बात करते हैं। वहीं इस दौरान बैज ने ED के खिलाफ प्रदर्शन को लेकर भी बयान देते हुए कहा कि, कांग्रेस के प्रदर्शन से ED ने पूछताछ का तरीका बदला है।

कांग्रेस डटकर ED का विरोध करेगी

पीसीसी चीफ दीपक बैज ने कहा- बुधवार को मलकीत सिंह गैदू को पूछताछ कर जल्दी छोड़ा। ED ने गैंदू से पूछे व्यक्तिगत सवाल रिकार्ड से हटा दिया है। ED की दुर्भावना पूर्ण कार्रवाई का कांग्रेस डटकर विरोध करेगी।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story