हमें नहीं मिला कोई समन : पूर्व सीएम बघेल बोले- ED यूं ही मुझे बदनाम करने में लगी है

रायपुर। छत्तीसगढ़ के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के बेटे से शनिवार 15 मार्च को ED पूछताछ करने वाली है। ED के मुताबिक चैतन्य बघेल को दफ़्तर में हाजिर होने का समन भेजा गया है।
उल्लेखनीय है कि, शराब घोटाले की जांच कर रही ED की टीम ने उनके घर पर दबिश दी थी। इसी सिलसिले में मनी लॉन्ड्रिंग को लेकर ED चैतन्य बघेल से पूछताछ करने वाली है। 10 मार्च को ED ने चैतन्य बघेल को समन भेजा था। शराब घोटाले में चैतन्य बघेल को जारी किया है समन। उधर इस मामले में आज पूर्व सीएम भेपेश बघेल ने कहा कि, उन्हें या उनके बेटे को ED की ओर से कोई समन मिला ही नहीं है। उन्होंने कहा कि, जब समन मिला ही नहीं तो जाने का तो कोई सवाल ही नहीं बनता।
पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा है कि, उन्हें या उनके बेटे को ED से कोई नोटिस मिला ही नहीं है. @bhupeshbaghel #Chhattisgarh @dir_ed @BJP4CGState pic.twitter.com/aITp5dp8Ls
— Haribhoomi (@Haribhoomi95271) March 15, 2025
मुझे बदनाम किया जा रहा : बघेल
श्री बघेल ने कहा कि, ED केवल बदनाम करने के लिए मीडिया में ऐसी अफवाहें फैला रही है। उन्होंने छापे के दिन की बात भी दोहराई। उन्होंने कहा कि, ईडी का इस्तेमाल राजनीति हो रहा है। उन्होंने सैक्स सीडी कांड का भी उदाहरण इस दौरान दिया।
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS