आफत की बारिश : जलभराव से बढ़ी मुसीबतें, बहने लगी कार, देखिए वीडियो

उमेश यादव-कोरबा। भारी बारिश के चलते कोरबा जिले का पंडित रविशंकर शुक्ला नगर जलमग्न हो गया है। पोडीबहार और पंडित रविशंकर शुक्ला नगर को जोड़ने वाले सड़क पर कार चालक अपनी लापरवाही के चलते पानी में बह गया। इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।
बताया जा रहा है कि, वायरल वीडियो दो दिन पहले की है। कार सवार कौन है और वह कहां जा रहा था अभी तक इसकी जानकारी नहीं मिल पाई है। इस हादसे में वह बड़ी मुश्किल से बच पाया है।
कोरबा- भारी बारिश के चलते सड़क पर से बहने लगी कार#korba #chhattisgarh #flood pic.twitter.com/0skZ47ZSOi
— Haribhoomi (@Haribhoomi95271) August 3, 2024
शिकायत के बाद भी जिम्मेदार नहीं देते ध्यान
हर साल बारिश में व्यवस्थाओं की पोल खुल जाती है। बारिश के चलते जगह-जगह बाढ़ जैसे हालात बन जाते हैं। घरों में पानी भर जाता है और ज्यादा जलभराव के चलते गाड़ियां भी बहने लगती है। जनजीवन अस्त-व्यस्त हो जाता है। स्थानीय लोगों की शिकायत के बाद भी जिम्मेदार इस ओर ध्यान नहीं देते हैं इस वजह से हर साल मुसीबतें बढ़ती जाती है।
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS