कई कार्यक्रमों में शिरकत करेंगे सीएम साय : भूमिहीन कृषि मजदूर योजना का करेंगे शुभारंभ, करोड़ों की योजनाओं का करेंगे शिलान्यास 

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय राजधानी में आयोजित विभिन्न कार्यक्रमों में शामिल होंगे। दीनदयाल उपाध्याय भूमिहीन कृषि मजदूर योजना का शुभारंभ और वितरण करेंगे।;

Update:2025-01-20 10:01 IST
सीएम विष्णुदेव सायLandless Agricultural Laborer Scheme, Cm Vishnudev Sai,  Raipur, chhattisgarh news 
  • whatsapp icon

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय राजधानी में आयोजित विभिन्न कार्यक्रमों में शामिल होंगे। दीनदयाल उपाध्याय भूमिहीन कृषि मजदूर योजना का शुभारंभ और वितरण करेंगे। न्यू सर्किट हाउस में सुबह 11.00 बजे से 11.30 बजे तक कार्यक्रम होगा। नगरीय निकाय सोपान कार्यक्रम अंतर्गत नगरीय निकायों में परिजनों को अनुकम्पा नियुक्ति आदेश सौंपेंगे।

नगरीय प्रशासन विभाग ने नगरीय निकायों में अनुकंपा नियुक्ति के लिए 353 नए पद स्वीकृत किए हैं। मुख्यमंत्री साय के मुख्य आतिथ्य और उप मुख्यमंत्री साव की अध्यक्षता में 270 करोड़ की 6 जलप्रदाय योजनाओं का शिलान्यास होगा। 155.38 करोड़ के 813 कार्यों का भी शिलान्यास होगा। 15.25 करोड़ के 70 कार्यों का लोकार्पण होगा। स्वच्छता दीदियों को सम्मानित किया जाएगा। 

Similar News