होली मिलन कार्यक्रम : रायपुर प्रेस क्लब पहुंचे सीएम और डिप्टी सीएम साव, रंगों के साथ नगाड़े की थाप पर थिरके 

On Wednesday afternoon, MLAs from the ruling and opposition parties played Holi with the Speaker, CM
X
बुधवार की दोपहर विधानसभा में सत्तापक्ष और विपक्ष के विधायकों ने विधानसभाध्यक्ष, सीएम, नेता प्रतिपक्ष के साथ जमकर होली खेली।
सीएम विष्णुदेव साय बुधवार को राजधानी रायपुर के प्रेस क्लब के होली मिलन कार्यक्रम में पहुंचे। जहां अपडेट भिंडी की माला पहनाकर सीएम साय और अन्य अतिथियों का स्वागत किया गया। 

रायपुर। छत्तीसगढ़ के सीएम विष्णुदेव साय बुधवार को राजधानी रायपुर के प्रेस क्लब के होली मिलन कार्यक्रम में पहुंचे। जहां अपडेट भिंडी की माला पहनाकर सीएम साय और अन्य अतिथियों का स्वागत किया गया। सीएम श्री साय, डिप्टी सीएम अरुण साव और मंत्री केदार कश्यप ने प्रदेशवासियों को होली पर्व की अग्रिम बधाई दी। सीएम श्री साय ने कहा कि, होली रंगों और भाईचारे का त्यौहार है।

डिप्टी सीएम अरुण साव ने कहा कि, रायपुर प्रेस क्लब होली का त्यौहार धूमधाम से मनाता है। हम सब भी यहां पर आते हैं और एक साथ मिलकर होली का आनंद लेते हैं। आज भी मस्ती, उमंग और उत्साह से होली मना रहे हैं। मैं सभी को होली की शुभकामनाएं देता हूं। प्रेस क्लब रायपुर के सभी साथियों को बहुत बधाई। वहीं विधायक अनुज शर्मा ने गाना गाकर समा बांधा।

undefined
प्रेस क्लब पहुंचे सीएम विष्णुदेव साय

सीएम साय समेत कई मंत्री नगाड़े की थाप पर थिरके

होली मिलन कार्यक्रम में सीएम विष्णुदेव साय, डिप्टी सीएम अरुण साव, विधायक अनुज शर्मा,सीएम सलाहकार पंकज झा भी पहुंचे। जहां मंच पर नगाड़ों की थाप पर सभी थिरकते दिखाई दिए।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story