राजिम कुंभ कल्प समापन : सीएम साय ने श्री राजीव लोचन मंदिर में की पूजा- अर्चना, प्रदेशवासियों की सुख-समृद्धि की कामना की

cm vishnudeo sai
X
राजिम में महाआरती करते हुए सीएम साय और मंत्री केदार कश्यप
छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने भगवान श्री राजीव लोचन की पूजा-अर्चना कर प्रदेशवासियों की सुख-समृद्धि की कामना की।

रायपुर। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने भगवान श्री राजीव लोचन मंदिर में आज पूजा-अर्चना कर प्रदेशवासियों की सुख-समृद्धि और खुशहाली की प्रार्थना की। साथ ही मुख्यमंत्री साय ने त्रिवेणी संगम में स्थित भगवान श्री कुलेश्वरनाथ महादेव का जलाभिषेक किया। इस अवसर पर उन्होंने कहा कि, राजिम कुंभ कल्प केवल एक धार्मिक आयोजन नहीं, बल्कि हमारी संस्कृति, परंपरा और आध्यात्मिक चेतना का अद्भुत संगम है।

cm vishnudeo sai
कुलेश्वर महादेव की पूजा- अर्चना करते हुए सीएम साय

राजिम कुंभ कल्प के अंतर्गत आयोजित महानदी मैया की भव्य महाआरती में मुख्यमंत्री साय शामिल हुए। मुख्यमंत्री साय ने महानदी मैया से प्रदेश की खुशहाली की कामना की। इस अवसर पर खाद्य मंत्री दयालदास बघेल, वन एवं जल संसाधन मंत्री केदार कश्यप, राजिम विधायक रोहित साहू, बसना विधायक संपत अग्रवाल और अन्य संत महात्मा और बड़ी संख्या में श्रद्धालु उपस्थित थे।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story