नक्सल संगठन को लगा झटका : 19 नक्सलियों ने आतंक का रास्ता छोड़ किया सरेंडर, सभी पर थे लाखों रुपये के इनाम 

Naxalites
X
समर्पित नक्सलियों को प्रोत्साहन राशि प्रदान करते हुए डीआईजी और एसपी
बीजापुर में एक बार फिर 19 नक्सलियों ने आतंक का रास्ता छोड़कर DIG और एसपी के सामने सरेंडर कर दिया है। सभी नक्सली पामेड़ एरिया कमेटी के सदस्य बताए जा रहे हैं। 

गणेश मिश्रा- बीजापुर। छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले में नक्सल संगठन को एक बार फिर बड़ा झटका लगा है। यहां पर 19 नक्सलियों ने आतंक का रास्ता छोड़कर आत्मसमर्पण किया है। इन सभी नक्सलियों पर कुल 29 लाख रुपये का इनाम था। वहीं समर्पण के बाद सभी को सरकार की ओर से 25-25 हजार रुपये की प्रोत्साहन राशि प्रदान की गई।

surrender
आत्मसमर्पण करने वाले सभी नक्सली

सरेंडर करने वाले सभी 19 नक्सली पामेड़ एरिया कमेटी के बताए जा रहे हैं। नक्सलियों के PLGA बटालियन के सदस्य,PPCM, ACM, AOB डिवीजन,और मिलिशिया लेवल के नक्सलियों ने DIG CRPF देवेंद्र सिंह नेगी और बीजापुर एसपी जितेंद्र यादव के सामने समर्पण किया है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story