विजय जुलूस में बवाल : दो पक्षों के बीच जमकर हुई चाकूबाजी, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया थाने का घेराव

stabbing
X
विजय जुलूस में दो लोगों पर चाकू से हमला
बालोद जिले में विजय जुलूस के दौरान हुए बवाल में  दो लोगों पर ब्लेड और चाकू से हमला कर दिया। जिसके बाद गुस्साए ग्रामीणों ने देर रात थाने का घेराव किया।  

राहुल भूतड़ा- बालोद। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में विजय जुलूस के दौरान भारी बवाल हो गया। यहां पर मामूली विवाद के चलते दो पक्षों के बीच मारपीट हो गई। विवाद इतना बढ़ा की दो लोगों पर चाकू और ब्लेड से हमला कर दिया गया। जिसके बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने देर रात तक आरोपियों की गिरफ़्तारी को लेकर थाने में धरना दिया।

दरअसल, यह पूरा मामला गुंडरदेही थाना क्षेत्र का है। जहां के रेंगाकठेरा गांव में सरपंच चुनाव जीतने के बाद आभार रैली निकाली गई थी। इस दौरान बबलू भक्ता नाम के युवक ने कुलदीप सार्वा पर चाकू से हमला कर दिया। जिसके बाद गुस्साए ग्रामीणों ने आरोपियों की गिरफ्तारी को लेकर देर रात तक थाने में धरना दिया।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story