Tahir Hussain: AIMIM उम्मीदवार ताहिर हुसैन ने भाजपा और आप पर लगाए आरोप, बोले- मेरे खिलाफ रचा जा रहा षड्यंत्र

Mustafabad  AIMIM Candidate Tahir Hussain
X
मुस्तफाबाद विधानसभा सीट से एआईएमआईएम उम्मीदवार ताहिर हुसैन।
Tahir Hussain: दिल्ली विधानसभा चुनाव से पहले AIMIM प्रत्याशी ताहिर हुसैन ने आम आदमी पार्टी और भाजपा पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि 'मेरे खिलाफ षड्यंत्र रचा जा रहा है।'

Tahir Hussain: मुस्तफाबाद से AIMIM की टिकट से चुनाव लड़ रहे उम्मीदवार ताहिर हुसैन को हाल ही में जेल से निकलकर चुनाव प्रचार करने की अनुमति मिली है। इसके बाद से ताहिर हुसैन जेल से बाहर आकर प्रचार कर रहे हैं। हालांकि आज सुबह उन्होंने भाजपा और आम आदमी पार्टी पर षड्यंत्र रचने का आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि भाजपा नहीं चाहती कि मैं जेल से बाहर निकलकर चुनाव प्रचार करूं और आम आदमी पार्टी भी चुनाव करने से रोकना चाहती है। हालांकि प्रशासन संवैधानिक तरीके से काम कर रहा है जिसके कारण मैं प्रचार कर पा रहा हूं।

ताहिर हुसैन ने लगाए ये आरोप

एक इंटरव्यू के दौरान उन्होंने कहा कि सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर जेल से यहां तक का समय एक घंटे का होता है। रोज पांच दस मिनट लेट हो जाता है। आज मैं पहली बार समय पर बाहर आया हूं। आज 8 बजे आ गया था और वैसे मुझे यहां पहुंचने में 9 से 10 बज जाता था। वहीं शाम को पांच बजे से पहले ही ले जाते हैं और इस तरह मुझे प्रचार करने के लिए 8 घंटे का समय भी नहीं मिल पाता। मैंने पुलिस प्रशासन को अपनी चिंता के बारे में बताया है। मुझे उम्मीद है कि चुनाव के लिए दो दिन का समय रह गया है और आज व कल मुझे कैंपेन करने का पूरा समय मिलेगा। वहीं उन्होंने आगे कहा कि 'मैंने पिछले पांच साल में देखा है कि प्रशासनिक अधिकारी संवैधानिक तरीके से काम करते हैं।

आम आदमी पार्टी और भाजपा रच रही षड्यंत्र

इस दौरान ताहिर हुसैन ने भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि 'मैं किसी पर आरोप नहीं लगा रहा हूं लेकिन मुझे ऐसा लगता है कि मुस्तफाबाद में मेरे खिलाफ षड्यंत्र रचा जा रहा है। मेरे मुख्य प्रतिद्वंदी भाजपा नहीं चाहती कि मैं प्रचार करूं। इसके अलावा आम आदमी पार्टी के नेता भी मुझे चुनाव प्रचार करने से रोकना चाहते हैं।' बता दें कि मुस्तफाबाद विधानसभा सीट पर AIMIM प्रत्याशी ताहिर हुसैन के खिलाफ भाजपा उम्मीदवार मोहन सिंह बिष्ट, कांग्रेस उम्मीदवार अली मेहंदी और आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार आदिल अहमद खान चुनावी मैदान में हैं।

ये भी पढ़ें: अरविंद केजरीवाल की मुख्य चुनाव आयुक्त को चिट्ठी, बोले- नई दिल्ली सीट पर इंडिपेंड ऑब्जर्वर करें नियुक्त

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story