Atishi Dance Viral Video: कालकाजी सीट जीतने के बाद खुद को रोक नहीं पाईं थी आतिशी, AAP समर्थकों के साथ किया था जमकर डांस

आतिशी के डांस का एक वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। जिसमें वह अपने कार्यकर्ताओं के साथ डांस करते हुए नजर आ रही हैं।;

Update:2025-02-10 15:29 IST
आतिशी का डांस हो रहा वायरल।Atishi dance viral Video
  • whatsapp icon

Atishi Dance Viral Video: दिल्ली विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी को करारी हार का सामना करना पड़ा है। इसी बीच दिल्ली की पूर्व सीएम और AAP विधायक आतिशी का कार्यकर्ताओं के साथ डांस वाला वीडियो वायरल हो रहा है। जिसके बाद स्वाति मालिवाल ने आप पर निशाना साधा है। 

दरअसल, आम आदमी पार्टी को 22 सीटें ही मिली है। पार्टी के शीर्ष नेताओं जैसे पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल , पूर्व डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया, सौरभ भारद्वाज समेत कई उम्मीदवार चुनाव हार गए है और इसी के साथ आप सत्ता से बाहर हो गई हैं। आतिशी ही केवल ऐसी बड़ी नेता हैं, जो अपनी सीट बचाने में कामयाब हो सकी और उन्होंने कालकाजी से बीजेपी उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी को हरा दिया। जब आतिशी को पता चला कि वह जीत गई हैं, तो वह अपनी खुशी जाहिर करने से रोक नहीं पाईं और अपने कार्यकर्ताओं के साथ डांस करना शुरू कर दिया। इसी दौरान किसी ने उनका वीडियो शूट कर लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। 

ये भी पढ़ें- अमेरिका यात्रा से पहले पीएम मोदी बोले: दोस्त ट्रंप से मुलाकात का इंतजार, साझेदारी होगी और मजबूत

स्वाति मालिवाल ने भी वीडियो शेयर कर साधा था निशाना 

बता दें कि इस वीडियो को स्वाति मालिवाल ने भी अपने सोशल मीडिया पर शेयर किया था और आतिशी पर निशाना साधा था। उन्होंने आठ फरवरी को ट्वीट करते हुए लिखा था कि ये कैसा बेशर्मी का प्रदर्शन है ? पार्टी हार गई है। पार्टी के सब बड़े नेता हार गये और आतिशी ऐसे जश्न मना रही हैं ??

इस वीडियो में आप देख सकते हैं कि आतिशी के चेहरे पर जीत की खुशी साफ झलक रही हैं। वह कालकाजी सीट को जीतकर काफी खुश हैं। हालांकि, इसी बीच रविवार को आतिशी ने सीएम पद से इस्तीफा दे दिया है। 

ये भी पढ़ें- परीक्षा पे चर्चा : छत्तीसगढ़ के 9 बच्चों ने पीएम मोदी से पूछे सवाल, सीएम बोले- पीएम ने 5 करोड़ बच्चों का किया मार्गदर्शन

Similar News