Delhi Election 2025: आकाश आनंद ने केजरीवाल को लेकर कही बड़ी बात: बोले- 'नेता नहीं एथलीट होते, तो मिलता मेडल'

Akash Anand targeted Arvind Kejriwal: दिल्ली में विधानसभा चुनाव को लेकर भाजपा, कांग्रेस और आम आदमी पार्टी के बीच त्रिकोणीय मुकाबला होने वाला है। हालांकि फिर भी अन्य राजनीतिक पार्टियां भी दिल्ली के चुनावी अखाड़े में कूद चुकी हैं। बहुजन समाज पार्टी ने भी सभी 70 सीटों पर विधानसभा चुनाव लड़ने का ऐलान कर दिया है। बसपा नेता आकाश आनंद आम आदमी पार्टी के संयोजक पर हमलावर होते नजर आ रहे हैं। उन्होंने दिल्ली की किराड़ी विधानसभा में एक चुनावी सभा को संबोधित किया और इस दौरान अरविंद केजरीवाल पर निशाना साधते हुए कहा कि अरविंद केजरीवाल ने बीते 11 सालों में केवल चुनावी वादे किए हैं लेकिन एक भी वादा पूरा नहीं किया है।
ये भी पढ़ें: ताहिर हुसैन ने हाईकोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत, कहा- अपनी संपत्तियों का सही ब्योरा देना चाहता हूं
'अरविंद केजरीवाल को एथलीट होना चाहिए था, नेता नहीं'
आकाश आनंद ने कहा कि केजरीवाल ने दिल्ली की जनता को धोखा दिया है। उन्होंने शिक्षा मॉडल पर सवाल उठाते हुए कहा कि अगर कोई बच्चा नौवीं में फेल हो जाता है, तो उसे ओपेन स्कूल भेजकर उससे पल्ला झाड़ लेते हैं और तेज तर्रार बच्चों के नाम पर स्कूलों की शिक्षा व्यवस्था और शानदार नतीजों का ढिंढोरा पीटते हैं। इसी तरह उन्होंने हर क्षेत्र में दिल्ली के लोगों को धोखा दिया है। केजरीवाल बहुत लंबी-लंबी बातें फेंकते हैं। उन्हें राजनेता नहीं बल्कि एक एथलीट होना चाहिए था, लंबा फेंकने में कोई मेडल ही ले आते। केजरीवाल कोई काम तो करते नहीं हैं बस लंबी-लंबी फेंकते रहते हैं और इसके अलावा उनके पास कोई काम नहीं है।
पिछली जनसभा में केजरीवाल को बताया था दलित विरोधी
इससे पहले हुई जनसभा में बसपा नेता आकाश आनंद ने लोगों को संबोधित करते हुए अरविंद केजरीवाल को दलित विरोधी बताया था। इस बार वो शिक्षा मॉडल को लेकर केजरीवाल पर निशाना साधते नजर आए। इसके साथ ही वे भाजपा और कांग्रेस पर भी हमलावर हुए।
ये भी पढ़ें: दो मुस्लिम उम्मीदवारों के बीच BJP ने उतारा हिंदू प्रत्याशी, 3 विधानसभा सीटों पर खेला दांव
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS