Delhi Crime News: दिल्ली के सीलमपुर में युवक ने पत्नी पर किए चाकू से ताबड़तोड़ वार, हालत गंभीर, जीटीबी अस्पताल में भर्ती

woman beaten up by her husband
X
दिल्ली में पति ने अपनी पत्नी को दोस्तों के साथ मिलकर पीटा।
दिल्ली के सीलमपुर इलाके में शनिवार की शाम एक युवक ने अपनी पत्नी पर चाकू से वार कर दिए। इससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई है। उसे जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Delhi Crime News: दिल्ली के सीलमपुर (Husband stabs wife with knife in Seelampur) इलाके में शनिवार की शाम के एक युवक ने अपनी पत्नी पर चाकू से हमला कर दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रुप से घायल महिला को अस्पताल पहुंचाया। जहां उसका इलाज जारी है। फिलहाल, पुलिस ने मामला दर्ज कर महिला के पति की तलाश शुरू कर दी है।

दरअसल, यह घटना सीलपुर की धरमपुरा लालबत्ती की है। पुलिस की शाम पांच बजे सूचना मिली थी कि एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी पर चाकू से हमला कर दिया है। इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घायल महिला को निजी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां से उसकी गंभीर हालत को देखते हुए जीटीबी अस्पताल में रेफर कर दिया गया। महिला की पहचान मुस्कान (20) के रूप में हुई है। पुलिस का कहना है कि महिला की हालत नाजुक है और वह अभी बयान देने की हालत में नहीं है। शुरुआती जांच में पता चला है कि महिला ने राज कोहली नाम के युवक से लव मैरिज की थी। मुस्कान दूसरे समुदाय की बताई जा रही है।

ये भी पढ़ें- दिल्ली के शाहदरा में मर्डर: बदमाशों ने बर्तन कारोबारी पर बरसाई ताबड़तोड़ गोलियां, मॉर्निंग वॉक से घर आ रहे थे वापस

चार महीने पहले हो चुका है तलाक

पुलिस जांच में ये पता चला है कि महिला और उसके पति का करीब चार महीने पहले आपसी रजामंदी से तलाक हो गया था। इसके बाद से वह शास्त्री नगर में अपने मायके में ही रह रही थी। हालांकि, महिला का उसके पति के साथ वैवाहिक विवाद का मामला कोर्ट में अभी लंबित है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि महिला के परिवार के बयान के आधार पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार किया जाएगा। फिलहाल, आरोपी युवक की तलाश की जा रही है।

ये भी पढ़ें- Delhi Crime News: गर्लफ्रेंड से शादी करना चाहता था बेटा, मां ने किया मना तो घोंट दिया गला और फिर रची ये झूठी कहानी

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story