Delhi Police Constable Murder: दिल्ली के गोविंदपुरी इलाके में ड्यूटी के समय पुलिस कांस्टेबल का मर्डर, पेट और छाती पर मिले चाकू के निशान

Delhi Constable Murder Case in Govindpuri
X
गोविंदपुरी में दिल्ली पुलिस के सिपाही की हत्या।
दिल्ली के गोविंदपुरी इलाके में दिल्ली पुलिस के कांस्टेबल की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

Delhi Police Constable Murder Case: दिल्ली के गोविंदपुरी इलाके में दिल्ली पुलिस के एक पुलिस कांस्टेबल की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई। मृतक सिपाही की पहचान किरण पाल के रूप में हुई है। वह गोविंदपुरी थाने में तैनात थे और आज सुबह पेट्रोलिंग के दौरान चाकू से गोदकर उनकी हत्या कर दी गई। इस हत्या से दिल्ली पुलिस में हड़कंप मच हुआ है।

जानकारी के मुताबिक, शनिवार सुबह किरण पाल का शव गोविंदपुरी इलाके की गली नंबर -13 से बरामद हुआ है। उनके पेट और छाती पर चाकू मारने के निशान थे। इस हत्या के बाद दिल्ली पुलिस के सीनियर पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज का खंगाला जा रहा है। ताकि, ये पता चल सके कि कांस्टेबल की हत्या किसने की है।

ये भी पढ़ें: नांगलोई में पुलिस की बेरहमी से हत्या: शराब तस्कर ने कॉन्सटेबल को कुचला, घसीटते हुए 10 मीटर तक ले गया

पेट्रोलिंग के दौरान दिल्ली पुलिस के सिपाही की हत्या

बताया जा रहा है कि शनिवार सुबह किरण पाल गोविंदपुरी में पेट्रोलिंग कर रहे थे। इसी बीच किसी ने उनका मर्डर कर दिया। इसके बाद लोगों ने फोन कर पुलिस को सूचना दी कि एक सिपाही का शव गली नंबर -13 में पड़ा हुआ है और वह पुलिस की वर्दी में है। इसके साथ ही एक सरकारी मोटरसाइकिल भी यहां पड़ी हुई है। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और कॉस्टेबल की शिनाख्त की।

दो महीने पहले भी दिल्ली कॉन्स्टेबल की हुई थी हत्या

बता दें कि इससे पहले बाहरी दिल्ली के नांगलोई इलाके में 28 सितंबर शनिवार देर रात बेखौफ युवकों ने दिल्ली पुलिस के सिपाही संदीप को कार से कुचल कर मार डाला था। दिल्ली पुलिस के सिपाही ने आरोपियों को रेलवे की पार्किंग में कार में बैठकर शराब पीने से रोका था। इसके बाद कार सवार दोनों युवकों ने संदीप को कार से कुचल डाला था। आरोपितों की पहचान धर्मेंद्र गुलिया उर्फ भांद्रे और रजनीश उर्फ सीटू के रूप में हुई है। इसके बाद दिल्ली पुलिस ने रजनीश को आगरा के पास से गिरफ्तार कर लिया था।

ये भी पढ़ें: 'बैंड बाजा बारात गैंग' का पर्दाफाश: महिलाएं और बच्चों की मदद से करता था चोरी, हाई प्रोफाइल शादियों को बनाते थे निशाना

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story