Delhi Student Murder: दिल्ली में स्कूल से बाहर निकलते ही छात्र का मर्डर, दूसरे स्डूटेंड ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर चाकू से किए वार

Delhi Student Murder 14 year old boy stabbed to death front of school in Shakurpur area
X
दिल्ली के शकरपुर इलाके में स्कूल से बाहर निकलते ही छात्र की हत्या कर दी गई।
दिल्ली के शकुरपुर इलाके में एक 14 साल के छात्र को चाकू से गोदकर हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि छात्र का स्कूल के ही दूसरे लड़के से विवाद हुआ था। जिसके बाद आरोपी ने अपने साथियों के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया।

Delhi Student Murder: दिल्ली के शकरपुर इलाके में राजकीय सर्वोदय बाल विद्यालय नंबर 2 के बाहर चाकूबाजी हुई। इसमें एक छात्र की मौत हो गई है। छात्र की पहचान ईशु गुप्ता (14) के रूप में हुई है। फिलहाल, पुलिस ने इस मामले में सात संदिग्ध लड़कों को गिरफ्तार किया है और आरोपियों से पूछताछ कर रही है।

जानकारी के मुताबिक, यह घटना 3 जनवरी की है। बताया जा रहा कि शुक्रवार को ईशु एक्सट्रा क्लास लेने के बाद स्कूल से बाहर निकल रहा था। इसी बीच ईशु और एक दूसरे छात्र से विवाद हो गया। इसके बाद आरोपी ने अपने 3 से 4 साथियों के साथ मिलकर ईशू पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। यह घटना स्कूल के गेट के ठीक सामने हुई है। ईशू के दाहिनी जांघ में भी चाकू मारे गए थे। जिसके बाद वह गंभीर रुप से घायल हो गया था। वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस ने छात्र को अस्पताल में भर्ती कराया। हालांकि, डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया गया।

ये भी पढ़ें- दिल्ली-एनसीआर में घने कोहरे का कहर, IGI पर जीरो विजिबिलिटी की वजह से 200 से ज्यादा फ्लाइट लेट

पुलिस ने अरेस्ट किए सात संदिग्ध

ईशू के हत्या के मामले में उच्च पुलिस के अधिकारियों ने शकरपुर थाना पुलिस, एंटी नारकोटिक्स स्क्वाड और स्पेशल स्टाफ की टीमों को गठन किया गया और हमलावरों को जल्द पकड़ने के निर्देश दिए गए। पुलिस ने इस मामले में 7 संदिग्धों को पकड़ लिया है। वहीं ईशु के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। हालांकि, छात्रों का झगड़ा किस बात को लेकर हुआ था। अभी तक इस मामले में जानकारी नहीं मिल सकी है।

ये भी पढ़ें- ऑस्ट्रेलिया की पहली पारी 181 रन पर सिमटी, सिराज-कृष्णा को 3-3 विकेट, भारत ने ली 4 रन की लीड

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story