Delhi Crime: दिल्ली के कैब चालक ने पत्नी की हत्या कर बेड में छिपाया शव, बदबू आने पर हुआ खुलासा
- प्रतीकात्मक तस्वीर
- दिल्ली के शकरपुर इलाके में स्कूल से बाहर निकलते ही छात्र की हत्या कर दी गई।
Delhi Crime News: दिल्ली के डाबरी इलाके से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां पर एक 24 साल की महिला का शव बेड के अंदर पाया गया है जबकि कमरे के बाहर ताला लगा हुआ है। पुलिस को शक है कि महिला की हत्या उसके पति ने की है क्योंकि वह वारदात के बाद से फरार है। शुक्रवार की रात घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस ने वहां पहुंचकर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। मृत महिला की पहचान दीपा के रूप में हुई है।
इस तरह हुआ घटना का खुलासा
जानकारी के मुताबिक, दीपा अपने पति धनराज के साथ डाबरी में किराए पर फ्लैट में रहती थी। उसका पति कैब ड्राइवर है और उनकी दो साल की एक बेटी भी है, जो कि घटना के समय अपने मामा के घर गई थी। घटना का पता तब चला, जब दीपा की मां पालतू तोतों को खाना खिलाने के लिए फ्लैट पर पहुंची। वहां पर बंद फ्लैट से बदबू आने पर उन्होंने अपने पति को कॉल किया, उन्होंने पुलिस को इसकी जानकारी दी।
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि जब पुलिस की टीम मौके पर पहुंची, तो फ्लैट को बाहर से बंद पाया। जिसके बाद दरवाजा तोड़कर फ्लैट की तलाशी ली गई। फ्लैट के अंदर महिला का शव बेड के अंदर छिपा हुआ मिला। बताया जा रहा कि महिला के मुंह पर टेप भी लगा हुआ था और माना जा रहा कि उसकी मौत 72 घंटे से ज्यादा पहले हो चुकी है।
महिला के पिता ने शिकायत दर्ज करवाई
दीपा के पिता अशोक चौहान ने पुलिस को शिकायत दर्ज कराई है। डाबरी थाने में आरोपी के खिलाफ बीएनएस की धारा 103 (1) के तहत मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने बताया कि उन दोनों की शादी पांच साल पहले ही हुई थी और उनकी एक दो साल की बेटी भी है। शुरुआती जांच में सामने आया है कि आरोपी ने दो दिन पहले ही अपनी पत्नी की हत्या करके शव को बेड में छिपा दिया था। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
ये भी पढ़ें: Delhi Crime News: तेज आवाज में डीजे बजाने से रोकना पड़ोसी को पड़ा भारी, पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS