हिसार में पुलिसकर्मियों से झगड़ा: चोरी के आरोपी को पकड़ने आई थी पश्चिमी बंगाल जीआरपी टीम, आरोपी फरार

A case has been registered in Hisar for fighting with policemen.
X
हिसार में पुलिसकर्मियों से झगड़ा करने के मामले में केस दर्ज। 
हिसार में चोरी के आरोपी को पकड़ने आई बंगाल जीआरपी टीम के साथ परिजनों ने झगड़ा कर आरोपी को छुड़वा लिया और मौके से फरार कर दिया। झगड़े में पुलिसकर्मियों को चोट भी लगी।

हिसार: चोरी के आरोपी को पकड़ने आई पश्चिमी बंगाल पुलिस से आरोपी के परिजनों ने झगड़ा करके छुड़वा लिया। इस दौरान बंगाल (Bengal) पुलिस के साथ स्थानीय एचटीएम थाना पुलिस भी मौजूद थी। हमले में कुछ पुलिस कर्मियों को मामूली चोटें आई है, जिन्हें उपचार के लिए नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया गया। पुलिस ने मामले में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी। पुलिस मामले में झगड़ा करने वाले आरोपियों की पहचान करने में जुटी हुई है।

चोरी के मामले में आरोपी को पकड़ने आई थी टीम

बताया जा रहा है कि पश्चिमी बंगाल से जीआरपी पुलिस चोरी के एक मामले में आरोपी को पकड़ने के लिए शहर के एचटीएम थाना क्षेत्र की महाबीर कॉलोनी पहुंची। स्थानीय पुलिस की सहायता से जीआरपी पुलिस (GRP Police) ने महावीर कॉलोनी में आरोपी को उसके घर के पास ही काबू कर लिया। जब आरोपी को ले जाने लगे तो आरोपी के परिजनो ने गली में पश्चिम बंगाल जीआरपी पुलिस और स्थानीय पुलिस को घेरते हुए काफी देर तक हंगामा किया। हंगामें के दौरान लोगों ने आरोपी को छुड़वा लिया और वह मौके से फरार हो गया।

चोरी के मामले में वांछित है आरोपी

पश्चिम बंगाल से जीआरपी पुलिस सब इंस्पेक्टर किशोर कुमार दास सहित पांच पुलिस कर्मी चोरी के मुकदमें में वांछित महावीर कॉलोनी निवासी संदीप की तलाश में हिसार पहुंची। बंगाल पुलिस के दल ने एचटीएम थाना पुलिस के तहत आने वाली 12 क्वार्टर चौकी इंचार्ज एएसआई (ASI) विनोद से संपर्क किया। बंगाल की जीआरपी पुलिस व स्थानीय पुलिस के दल ने आरोपी संदीप को काबू कर लिया। आरोपी के परिवार वालों ने पुलिस के साथ बहस करते हुए आरोपी को छुड़वा लिया। 15 से 20 मिनट तक परिजनों व बंगाल पुलिस और स्थानीय पुलिस के साथ धक्का मुक्की चलती रही। पुलिस ने मामले में केस दर्ज कर जांच शुरू की।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story