क्या हो रहा है हरियाणा में : रोहतक के सूटकेस कांड के बाद बहादुरगढ़ में कंबल में लिपटा मिला महिला का शव, चाकू मारकर हत्या

रोहतक में सूटकेस में युवती का शव मिलने का मामला सुलझा ही था कि अब बहादुरगढ़ में एक महिला का शव कंबल में लिपटा हुआ मिला है। महिला के शरीर पर चाकू से वार किए गए हैं।;

Update:2025-03-04 16:00 IST
बहादुरगढ़ का सदर पुलिस स्टेशन कर रहा मामले की जांच। फाइल फोटोbahadurgarh sadar police station
  • whatsapp icon

woman murdered in bahadurgarh : रोहतक में सूटकेस में युवती का शव मिलने का मामला गर्म ही था कि अब बहादुरगढ़ में एक महिला का शव कंबल में लिपटा हुआ मिला है। महिला के शरीर पर चाकू से वार किए गए हैं। शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। सदर थाना पुलिस ने मामले में जांच शुरू कर दी है। यह साफ हो रहा है कि कहीं और पर हत्या कर शव यहां पर फेंका गया है। 

30-35 वर्ष बताई जा रही महिला की उम्र

मामला मेहंदीपुर डाबोदा गांव में केएमपी फ्लाईओवर के पास का है। देर रात को यहां पड़े कंबल पर किसी की नजर गई। शंका हुई तो कंबल खोला गया, उसमें महिला की लाश थी। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की गई। फोरेंसिक टीम को भी साक्ष्य जुटाने के लिए बुलाया गया। मृतका की उम्र करीब 30-35 वर्ष आंकी जा रही है और शव पर चाकू के निशान हैं।

आसपास के गांवों में हो रही पूछताछ

शव की फिलहाल शिनाख्त नहीं हो पाई है। महिला कौन है, किसने और किन कारणों से किस तरह से इसको मारा ये फिलहाल सवाल बना हुआ है। हालांकि मौत की असल वजह पुलिस जांच के बाद सामने आ सकेगी। फिलहाल पुलिस की टीमें छानबीन में जुटी हैं। आसपास गांव में पूछताछ के दौर जारी है। शव को अस्पताल में रखवा दिया गया है। 

यह भी पढ़ें : हिमानी नरवाल हत्याकांड: पुलिस ने सुलझाई मर्डर की गुत्थी, हत्या से लेकर सबूत मिटाने तक कई सनसनीखेज खुलासे

Similar News