सीएम नायब सैनी का पानीपत दौरा: 13 परियोजनाओं और 19 सड़कों का करेंगे उद्घाटन, बीजेपी नेता रामकुमार सैनी से करेंगे मुलाकात

CM Nayab Saini Reach Panipat: हरियाणा के सीएम नायब सैनी आज रविवार को पानीपत पहुंचेगे। यहां पर वह सेक्टर 12 के एसडीवीएम स्कूल में आयोजित कार्यक्रम में शामिल होंगे। इस आयोजन के वे 191.29 करोड़ के 13 प्रोजेक्ट्स की आधारशिला रखेंगे। इसके साथ ही 36.55 करोड़ की बजट में बनी 19 सड़कों का उद्घाटन करेंगे।
इन कार्यक्रमों में होंगे शामिल
बताया जा रहा है कि सुबह 10 बजे सीएम एसडीवीएम के कार्यक्रम में शामिल होंगे। यहीं पर आधारशिला और उद्घाटन के पट्ट लगाए जाएंगे। इसके बाद सीएम अनाथ और वृद्धाश्रम का उद्घाटन करने भी जाएंगे। अंत में बीजेपी नेता पूर्व निगम पार्षद रामकुमार सैनी के चावला कॉलोनी स्थित निवास पर जाएंगे।
जिले में होगा इन सड़कों का उद्घाटन
समालखा की 6 सड़कें- 10.47 करोड़ का बजट
पानीपत ग्रामीण विधानसभा की 4 सड़कें- 9.23 करोड़ का बजट
इसराना की 9 सड़कें- 16.85 करोड़ का बजट
इन प्रोजेक्ट्स की रखेंगे आधारशिला
- एससी बस्तियों का विकास: 11.40 करोड़ रुपये का बजट।
- ग्रामीण विधानसभा एरिया में 6 सड़कों का निर्माण: 10.79 करोड़ रुपये का बजट।
- सनौली रोड सब्जी मंडी में इंडोर स्टेडियम बनेगा : 44.52 करोड़ रुपये का बजट।
- सेक्टर-12 एसडीवीएम के सामने ऑडिटोरियम बनेगा: 59.81 करोड़ रुपये का बजट।
- सेक्टर-13-17 की सड़कों का सौंदर्यीकरण: 33.03 करोड़ रुपये का बजट।
Also Read: हरियाणा विधानसभा चुनाव की तैयारियां, पूर्व सीएम मनोहर लाल ने करनाल में ली वर्कर्स की बैठक
- चुलकाना में आईटीआई का निर्माण : 11.02 करोड़ रुपये का बजट।
-असंध रोड पुलिस चौकी के पास फ्लाईओवर : 13.51 करोड़ रुपये का बजट।
- ऑफिसर कॉलोनी में 24 फ्लैट्स का निर्माण: 7.21 करोड़ रुपये का बजट।
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS