शादी की खुशियों में खलल : 30-35 बदमाशों ने शादी में चलाई गोलियां, सोने की चेन भी लूटी, घटना कैमरे में कैद

symbolic photo
X
प्रतीकात्मक फोटो।
हरियाणा के सोनीपत जिले के बड़वासनी स्थित सिंहासन गार्डन में एक शादी समारोह उस वक्त अफरा-तफरी में बदल गया, जब कुछ बदमाशों ने वहां गोलीबारी शुरू कर दी।

शादी की खुशियों में खलल : हरियाणा के सोनीपत जिले के बड़वासनी स्थित सिंहासन गार्डन में एक शादी समारोह उस वक्त अफरा-तफरी में बदल गया, जब कुछ बदमाशों ने वहां गोलीबारी शुरू कर दी। 30-35 युवक फायरिंग करने से नहीं रुके और वहां मौजूद बाराती के साथ भी मारपीट की। इस दौरान उसकी सोने की चेन भी छीन ली। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच कर आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

बारात में घुसे हमलावर, जमकर की फायरिंग

जींद जिले के ईक्कस गांव के निवासी सुखबीर ने बताया कि वह अपने भाई जसबीर के साथ 3 मार्च को रवि निवासी सिंधवी खेड़ा की शादी में आया था। इसके बाद वे बारात के साथ सिंहासन गार्डन में गए थे। विकास निर्जन और राकेश निर्जन समेत 30-35 लोग शादी में बदमाशी कर रहे थे। वे मना करने के बावजूद बार-बार फायरिंग कर रहे थे। यहां उनके साथ मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान उन्होंने सुखबीर की सोने की चेन भी लूट ली।

CCTV में कैद हुई वारदात, पुलिस ने दर्ज किया मामला

वारदात की पूरी घटना शादी समारोह में लगे सीसीटीवी कैमरों और कैमरामैन के कैमरे में रिकॉर्ड हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और हालात का जायजा लिया। पुलिस ने धारा 191(3), 190, 191(2), 115(2), 351(3), 287 BNS और 25-54-59 आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल, पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। इस वारदात के बाद से इलाके में दहशत का माहौल है और लोग कानून व्यवस्था को लेकर चिंतित हैं।

यह भी पढ़ें : क्या हो रहा है हरियाणा में : रोहतक के सूटकेस कांड के बाद बहादुरगढ़ में कंबल में लिपटा मिला महिला का शव, चाकू मारकर हत्या

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story