सोनीपत में ढाबों पर हुई चोरी: महज 10 सेकेंड में लाखों के जेवर चुरा ले गए चोर, CCTV में कैद हुई वारदात

servant stole one crore rupees jewelry 90 lakhs
X
नौकर ने मालिक के घर से चुराए 1 करोड़ रुपये और 90 लाख के गहने।
सोनीपत में बदमाशों ने कार के शीशे तोड़कर कैश और सोने के जेवर लेकर फरार हो गए। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Sonipat Stolen Case: सोनीपत में जीटी रोड के ढाबे पर खाना खाने आए दो परिवारों को इसकी भारी कीमत चुकानी पड़ी है। दरअसल, परिवार जब ढाबे पर आया तो उस दौरान बदमाशों ने उनकी कार के शीशे तोड़ दिए। आरोपियों ने उनकी कार से लाखों रुपये के जेवरात और कैश चोरी कर लिए। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। फिलहाल, पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, गाजियाबाद के रहने वाले मयंक का कहना है कि वह अपने परिवार के साथ चंडीगढ़ जा रहे थे। रास्ते में वह गन्नौर के पास एक ढाबे पर खाना खाने के लिए रुके थे। जब वह खाना खाने के बाद बाहर आए तो उन्होंने देखा उनकी कार की शीशा टूटा हुआ है। मयंक ने बताया कि उनकी कार से करीब 10 लाख रुपये के आभूषण और 20,000 रुपये कैश गायब थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज को चेक किया। फुटेज में एक युवक कार का शीशा तोड़कर बैग निकालता हुआ दिखाई दिया। आरोपी केवल 10 सेकेंड्स में वारदात को अंजाम देकर मौके से फरार हो गया।

Also Read: हरियाणा सरकार का बड़ा फैसला, टैक्स चोरी करने की सूचना देने वाले व्यक्ति को मिलेगा पुरस्कार, सीएम सैनी का आदेश

आरोपी बाइक पर सवार थे

दूसरी वारदात मुरथल के एक ढाबे पर हुई है। दरअसल भूपेंद्र अपने परिवार के साथ शादी में जा रहे थे। ढाबे पर रुकने के बाद जब वह अपनी कार के पास पहुंचे तो उनकी कार का शीशा टूटा हुआ था। कार में से दो पर्स गायब थे। भूपेंद्र का कहना है कि उनके पर्स में 27,000 रुपये और दूसरा कीमती सामान था।

पुलिस का कहना है कि दोनों मामलों में आरोपी बाइक पर सवार होकर आए थे। फिलहाल पुलिस, ने दोनों मामलों में आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Also Read: चोरों ने पुलिस इंस्पेक्टर के घर बोला धावा, मां की हत्या कर चुराया सामान, ये पहलु पुरानी रंजिश का दे रहे संकेत

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story