Sonipat Murder: हरियाणा के सोनीपत में मिली महिला की सिर कटी लाश, पुलिस ने जताई रेप के बाद हत्या की आशंका

हरियाणा के सोनीपत जिले में एक महिला की गर्दन काटकर हत्या करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने शुक्रवार सुबह महिला की सिर कटी लाश झाड़ियों से बरामद की है। वहीं प्रारंंभिक जांच के बाद पुलिस ने रेप के बाद हत्या की आशंका जताई है। फिलहाल, पुलिस महिला के सिर की तलाश कर रही है और आरोपियों की पहचान के लिए सीसीटीवी खंगाल रही है।
जानकारी के मुताबिक, यह मामला सोनीपत के सेक्टर 27 थाना क्षेत्र का है। यहां ऑटो मार्केट की खाली जमीन पड़ी है। इसी जमीन की झाड़ियों में महिला का सिर कटा शव पड़ा था। आसपास के लोगों ने पुलिस को मामले की सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा कि महिला का केवल धड़ ही है और उसकी पहचान छिपाने के लिए आरोपियों ने उसके सिर को गायब कर दिया है।
ये भी पढ़ें-Delhi Bomb Threat: दिल्ली के 6 प्राइवेट स्कूलों में धमाके की धमकी
पुलिस का कहना है कि छानबीन में पता चला है कि महिला की गला काट कर उसकी हत्या की गई है। हालांकि, उसके सिर की आसपास तलाश की गई। लेकिन, सिर अभी तक नहीं मिल सका है। वहीं जिस हालत में महिला का शव मिला है, उसके हिसाब से रेप की आशंका जताई जा रही है। इसके साथ ही महिला के शव के पास से एक कंडोम का पैकेट भी बरामद किया गया है। फिलहाल, महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इस बात का खुलासा हो पाएगा कि महिला के साथ रेप हुआ था या नहीं।
पुलिस का कहना है कि जांच के बाद पता चला है कि महिला शहर के एक निजी अस्पताल में काम करती थी और मूल रूप से बिहार की रहने वाली थी। अभी इस बात का पता लगाया जा रहा है कि महिला यहां कैसे पहुंची थी और उसकी हत्या किसने की है। इसके लिए अस्पताल के अन्य कर्मचारियों से भी बात की जाएगी।
ये भी पढ़ें-संसद सत्र: लोकसभा में राजनाथ ने कहा- संविधान एक पार्टी की देन नहीं
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS