मुख्यमंत्री मोहन यादव ने उज्जैन में हस्तशिल्प मेले का किया शुभारंभ, उज्जैन को नंबर-1 पर लाने की दिलाई शपथ

उज्जैन। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने शनिवार को उज्जैन में हस्तशिल्प मेले का शुभारंभ किया। शाम को संभागीय स्तर की समीक्षा बैठक भी ली। बता दें कि सीएम दिल्ली में पीएम मोदी से मुलाकात के बाद शनिवार को उज्जैन पहुंचे। हेलीपैड पर पहुंचते ही कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। इसके बाद में अटल अनुभूति पार्क पहुंचे, जहां पर उन्होंने पार्क में झाड़ू लगाई और पीएम नरेंद्र मोदी की तारीफ की। अंत में उन्होंने स्वच्छता को लेकर शपथ दिलाई और कहा कि यह शपथ उज्जैन को नंबर वन लाने के लिए है। इसका सख्ती से पालन करना होगा।
उज्जैन में अखिल भारतीय कालिदास समारोह एवं हस्तशिल्प मेले का शुभारंभ https://t.co/waBzFzBvl8
— Dr Mohan Yadav (@DrMohanYadav51) December 23, 2023
हुकुमचंद मिल के श्रमिकों के कार्यक्रम को लेकर की समीक्षा
इससे पहले मुख्यमंत्री मोहन इंदौर पहुंचे। मंत्रालय में अधिकारियों के साथ बैठक कर 25 दिसंबर को इंदौर में होने वाले हुकुमचंद मिल के श्रमिकों के कार्यक्रम की तैयारियों की समीक्षा की और आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव द्वारा अटल अनुभूति उद्यान, उज्जैन में आयोजित स्वच्छता श्रमदान कार्यक्रम में सहभागिता https://t.co/nVHZpqRpah
— Chief Minister, MP (@CMMadhyaPradesh) December 23, 2023
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS