MP News: बंगाल की बेटी से हुई निर्ममता पर आंदोलन करे कांग्रेस- कटनी में कांग्रेस की राजनीति पर आक्रामक हुए वीडी

VD Sharma vs Jeetu Patwari
X
VD Sharma vs Jeetu Patwari
एमपी बीजेपी अध्यक्ष वीडी शर्मा ने प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी के कटनी जाकर राजनीति करने पर कहा कि कांग्रेस तुष्टिकरण एवं जातिवादी विद्वेष की राजनीति करने से बाज नहीं आ रही। 

MP News: मध्यप्रदेश के भाजपा अध्यक्ष वीडी शर्मा ने कहा है कि प्रदेश में भारतीय जनता पार्टी की सरकार है और मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव के नेतृत्व में कोई घटना सामने आने पर तत्काल निर्णय लेकर कार्रवाई की जाती है। कटनी का मामला सामने आने के बाद त्वरित एक्शन लेकर सख्त कार्रवाई की गई, क्योंकि अपराधी की कोई जाति या धर्म नहीं होता, कानून अपना काम बराबर करता है, लेकिन कांग्रेस तुष्टिकरण एवं जातिवादी विद्वेष की राजनीति करने से बाज नहीं आ रही है। शर्मा प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी के कटनी जाकर राजनीति करने पर प्रतिक्रिया व्यक्त कर रहे थे। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री डॉ यादव कड़े निर्णय, अथक मेहनत व परिश्रम से लगातार उपलब्धियों को हासिल कर रहे हैं, इससे कांग्रेस में बौखलाहट है।

कांग्रेस को इन प्रदेशों में आंदोलन करने दी सलाह
प्रदेश अध्यक्ष शर्मा ने कहा कि कांग्रेस को अगर अंदोलन करना है तो पश्चिम बंगाल में रेप पीड़िता के साथ हुई निर्ममता के लिए आंदोलन करना चाहिए। हिमाचल में कांग्रेस सरकार की वादा खिलाफी, तेलंगाना में मंहगाई और कर्नाटक में बढ़ती बेरोजगारी के लिए आंदोलन करना चाहिए। शर्मा ने कहा कि कटनी मेरे संसदीय क्षेत्र खजुराहो में आता है। 10-11 महीने पहले का वीडियो सामने आने के बाद कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी वहां जाकर स्वांग रच रहे हैं। मेरे और मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव के संज्ञान में मामला आने के बाद त्वरित एक्शन लिया गया और 6 पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई की गई।

मप्र शांति का टापू, माहौल खराब नहीं होने देंगे
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष शर्मा ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में लगातार तीसरी बार ‘सबका साथ, सबका विकास, सबका विश्वास और सबका प्रयास’ के मूल मंत्र के साथ काम किया जा रहा है। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव की सरकार ने केरल एवं त्रिपुरा में आई बाढ़ के लिए मदद पहुंचाई है, क्योंकि हमारे खून में देशभक्ति है और कांग्रेंस के खून में तुष्टिकरण है। सस्ती लोकप्रियता हासिल करने के लिए कांग्रेस लगातार नकारात्मक राजनीति को बढ़ावा देकर झूठ की राजनीति करने में लगी है। मध्यप्रदेश शांति का टापू है और यहां मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव के नेतृत्व में भाजपा की सरकार है। किसी भी कीमत पर प्रदेश का माहौल खराब होने नहीं दिया जाएगा।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story