Video: पत्नी ने पति पर बरसाए थप्पड़, भाई के साथ मिलकर सास को पीटा; देखें ग्वालियर में बहू की दबंगई।

Gwalior Video News: ग्वालियर डीएसपी रॉबिन जैन ने बताया, वायरल वीडियो आदर्श कॉलोनी का है। इसमें बहू अपनी सास और पति से मारपीट करती दिखी है।;

Update:2025-04-04 19:26 IST
Video: पत्नी ने पति पर बरसाए थप्पड़, भाई के साथ मिलकर सास को पीटा; देखें ग्वालियर में बहू की दबंगई।Gwalior Wife-husband dispute Video
  • whatsapp icon

Gwalior Video News: मध्य प्रदेश में पत्नी द्वारा पति और उनके परिजनों को प्रताड़ित करने की एक और घटना सामने आई है। यह घटना ग्वालियर के आदर्श कॉलोनी की है। परिजनों ने पुलिस को बताया कि बहू ने अपने भाई के साथ मिलकर सास और पति के साथ मारपीट की है। घटना का वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की है। 

ग्वालियर पुलिस मुख्यालय के डीएसपी रॉबिन जैन ने बताया कि घटना 1-2 दिन पुरानी है। वायरल वीडियो आदर्श कॉलोनी का है। जिसमें बहू अपनी सास और पति दोनों के साथ मारपीट करती दिख रही है। पीड़ित परिवार की शिकायत पर हमने अपराध दर्ज किया है। प्रारंभिक जानकारी से पता चला कि पारिवारिक विवाद के कारण झगड़ा हुआ है। 

सतना में भी वायरल हुआ था वीडियो 
मध्य प्रदेश के सतना जिले में भी दो दिन पहले एक ऐसा ही वीडियो सामने आया था। जिसमें रेलवे कर्मचारी की पत्नी उससे मारपीट करती दिख रही है। मारपीट का वीडियो सामने आने पर पुलिस ने केस दर्ज कर विवेचना शुरू की है। 

Similar News