Morena: दरवाजा खुला छोड़ने की खौफनाक सजा, मां ने बेटी का हाथ खौलते पानी में डाला, चीखती-चिल्लाती रही मासूम

MP के मुरैना में घर का दरवाजा खुला छोड़ने पर मां ने बेटी को खौफनाक सजा दी। मां ने पहले 5 साल की मासूम को पीटा। फिर खौलते पानी में उसका हाथ डाल दिया।;

Update:2024-11-20 11:12 IST
MP Crime newsMP Crime news
  • whatsapp icon

Morena News: मध्य प्रदेश के मुरैना में दिल को झकझोर देने वाला मामला सामने आया है। कैलारस में घर का दरवाजा खुला छोड़ने पर मां ने मासूम बेटी को खौफनाक सजा दी। बेरहम मां ने 5 साल की बेटी को पहले जमकर पीटा। फिर खौलते पानी में उसका हाथ डाल दिया। बेचारी बच्ची रोती-चीखती और बिलखती रही। दादी दौड़कर पहुंची और बच्ची को बचाया। दादी की शिकायत पर कैलारस पुलिस ने आरोपी मां के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। 

कुत्ता पी गया दूध 
कैलारस के तिलोंजरी गांव निवासी ज्ञान सिंह जाटव की पत्नी प्रियंका घर में काम कर रही थी। प्रियंका ने अपनी 5 साल की बच्ची से कहा कि दरवाजा बंद देना। बच्ची दरवाजा बंद करना भूल गई। दरवाजा खुला होने के कारण बाहर से कुत्ता रसोई में रखा दूध पी गया। बस इसी बात पर प्रियंका गुस्सा गई।

इसे भी पढ़ें: Shivpuri Crime News: दरिंदे मामा ने पीट-पीटकर भांजे को मार डाला, मां बेटे को छोड़ने की लगाती रही गुहार

सास ने बहू के खिलाफ दर्ज कराया केस 
बेरहम मां ने पहले 5 साल की बेटी सरस्वती को जमकर पीटा। इतने में मन नहीं भरा ने प्रियंका ने बच्ची का बायां हाथ पकड़कर खौलते पानी से भरी बाल्टी में डुबा दिया। बच्ची की चीख सुनकर प्रियंका की सास गुलाबो पहुंची। सास ने प्रियंका से कहा कि तूने खुद दरवाजा क्यों बंद नहीं किया। सास और बहू में बहस हो गई। इसके बाद बच्ची की दादी मासूम को लेकर कैलारस थाने गई। प्रियंका के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई।  

इसे भी पढ़ें:   टीकमगढ़ में बवाल: किसान की मौत के बाद हंगामा, युवक ने लेडी टीआई को जड़ा थप्पड़, वीडियो वायरल

Similar News