Rajashthan news: ऑनलाइन क्लास में जुड़े थे 100 से अधिक छात्र-छात्राएं, अचानक चालू हो गया Dirty video, चार स्टूडेंट सस्पेंड..

Hariyana School online class
X
ऑनलाइन क्लास से बच्चों की आंखों पर पड़ रहा बुरा प्रभाव।
dirty Picture in online class Jodhpur : राजस्थान के जोधपुर में ऑनलाइन क्लास के दौरान गंदा वीडियो चालू हो गया, जिससे विद्यार्थियों का सिर शर्म से झुक गया। घटना के बाद चार विद्यार्थियों को स्पेंड किया गया है। वाट्सग्रुप में गलत कमेंट भी करते थे।

dirty Picture in online class Jodhpur : राजस्थान के जोधपुर में ऑनलाइन क्लास के दौरान ऐसा घटनाक्रम हुआ कि हर विद्यार्थियों का सिर शर्म से झुक गया। शीतकालीन अवकाश के चलते राजस्थान में इन दिनों सरकारी स्कूलों के अवकाश चल रहे हैं। विद्यार्थियों को वर्चुअल तरीके से पठन पाठन कराया जा रहा है। गत दिवस स्कूल ऑनलाइन क्लास चल रही थी, तभी गंदा वीडियो चालू हो गया। अचानक अश्लील वीडियो देख हर कोई कोई हैरान हो गया। शिक्षक ने आनन-फानन में इसे बंद कराया गया।

घटना को लेकर स्कूल की प्रिंसिपल ने गंभीर आपत्ति जताई है। मामले में दोषी मिले चारों विद्यार्थियों के खिलाफ सस्पेंशन की कार्रवाई करते हुए टीचर्स और अन्य छात्र छात्राओं को सख्त चेतावनी दी है। कहा, दोबारा ऐसी हरकत सामने नहीं आनी चाहिए। उन्होंने अभिभावकों से भी आग्रह किया है कि बच्चों के गैजेट्स पर नजर बनाए रखें। क्लास के दौरान और क्लास के बाद भी देखें कि वह मोबाइल पर क्या देख रहे हैं।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story