राजस्थान में कोहरे का कहर: नेशनल हाईवे पर पिकअप और ट्रक की टक्कर, ड्राइवर सहित 2 की दर्दनाक मौत

राजस्थान के नागौर में भीषण हादसा हो गया। सोमवार (20 जनवरी) को नेशनल हाईवे पर पिकअप और ट्रक की टक्कर हो गई। हादसे में ड्राइवर समेत 2 की मौत हो गई। 4 घायल हैं।;

Update:2025-01-20 10:58 IST
Nagaur Road AccidentNagaur Road Accident
  • whatsapp icon

Nagaur Road Accident: राजस्थान में कोहरे का कहर है। नागौर में घने कोहरे के कारण भीषण हादसा हो गया। सोमवार (20 जनवरी) को बीकानेर-अजमेर नेशनल हाईवे पर पिकअप और ट्रक की टक्कर हो गई। पिकअप के परखच्चे उड़ गए। हादसे में पिकअप ड्राइवर समेत 2 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। 4 घायल हैं। एक्सीडेंट के बाद ट्रक ड्राइवर फरार हो गया। घायलों को अस्पताल में भर्ती करवाया है। हादसा मारवाड़ मूंडवा के बड़माता मंदिर के पास हुआ।

पिकअप में फंसे लोगों को कड़ी मशक्कत से निकाला 
पिकअप में सवार होकर 6 लोग नागौर सब्जी मंडी में फल-सब्जी बेचने के लिए जा रहे थे। मूंडवा से थोड़ा आगे बढ़ते ही घने कोहरे के कारण सामने से आ रहे ट्रक ने पिकअप को चपेट में ले लिया। दोनों वाहनों में आमने-सामने टक्कर हो गई। एक्सीडेंट के बाद ट्रक ड्राइवर मौके से फरार हो गया। हादसे की सूचना मिलते ही मूंडवा पुलिस की टीम मौके पर पहुंचीं। पिकअप में फंसे 5 लोगों को कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला। एंबुलेंस से घायलों को मूंडवा स्वास्थ्य केंद्र लेकर गए। डॉक्टर ने कुचेरा निवासी सुरेश (26) और रमजान (27) को मृत घोषित कर दिया। 

इसे भी पढ़ें: झुंझुनूं में भीषण हादसा: 2 बोलेरो में टक्कर के बाद तेज धमाका, पति-पत्नी समेत 3 की दर्दनाक मौत

ड्राइवर को क्रेन से बाहर निकाला 
डॉक्टर ने राकेश (25), हुक्माराम (28), कमल (24) और सुनील (23) को गंभीर हालत में नागौर रेफर किया है। पुलिस ने दोनों मृतकों के शवों को मूंडवा हॉस्पिटल की मॉर्च्युरी में रखवाया है। परिजनों को घटना की जानकारी दी गई। परिजनों के बाद पहुंचने के बाद पोस्टमार्टम करवाया जाएगा। पुलिस ट्रक ड्राइवर की तलाश कर रही है। पुलिस ने बताया कि पिकअप में फंसे ड्राइवर को क्रेन से बाहर निकाला गया।

Similar News