बिजनौर में ट्रिपल मर्डर: पति-पत्नी और बेटे की पेचकस से गोदकर बदमाशों ने की हत्या, जानें वजह 

Bijnor Triple Murder
X
बिजनौर में ट्रिपल मर्डर, पति-पत्नी और बेटे की पेचकस से गोदकर की गई हत्या।
यूपी में बिजनौर की खलीफा कालोनी में बदमाशों ने पेचकस से गोदकर पति-पत्नी और उनके जवान बेटे की हत्या कर दी। रविवार (10 नवंबर) सुबह तीनों के शव मिले हैं।

Bijnor Triple Murder: उत्तर प्रदेश के बिजनौर में एक ही परिवार के तीन लोगों की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। बिजनौर की खलीफा कालोनी में आरोपियों ने पेचकस से गोदकर पति-पत्नी और बेटे की हत्या कर दी। हत्यारों का सुराग नहीं लगा। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

बिजनौर के खलीफा कॉलोनी में ट्रिपल मर्डर से हड़कंम मचा हुआ है। यहां रहने वाले भूरा (50), उनकी पत्नी उबैदा (45) और 18 वर्षीय बेटे याकूब के शव लहूलुहान हालत में पड़े मिले हैं।

पड़ोसियों से पूछताछ
एक ही परिवार के तीन लोगों के हत्या की सूचना पाकर बिजनौर एसपी अभिषेक झा, संजीव बाजपेई पुलिस फोर्स के साथ पहुंचे। परिजनों और पड़ोसियों से पूछताछ कर जानकारी ली। बताया, आरोपियों के बारे अभी पता नहीं चला है। फिलहाल, मामले की पड़ताल की जा रही है।

बरामदे में पड़े थे तीनों के शव
पड़ोसियों ने बताया कि दरवाजा अंदर से बंद था। सुबह काफी देर तक गेट नहीं खुले तो उन्होंने आवाज लगाई और गेट खटखटाया, लेकिन रिस्पॉन्स नहीं मिला। दरवाजे से झांककर देखा तो बरामदे में खून नजर आया। पास में तीनों के शव पड़े थे।

घर में तीन लोग ही रहते थे
पड़ोसी ने बताया कि घर में तीन लोग ही रहते थे। भूरा के 3 बेटे अलग रहते थे। शनिवार शाम भी तीन लोग ही नजर आए थे। पुलिस को परिचितों पर आशंका है।

छत से कूदकर भागे आरोपी
मृतकों के घर के दोनों ओर प्लाट खाली पड़े हैं। में घर की बाउंड्री छोटी है। आशंका है कि आरोपी छत से कूदकर भागे हैं। पुलिस ने बताया कि परिवार की आर्थिक स्थिति कमजोर थी। लिहाजा, लूट की वजह नहीं लगती।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story