UP के झांसी में बड़ी वारदात : घर में घुसकर पति-पत्नी को तलवार से काटा, दम तोड़ने तक हमले करता रहा बदमाश
उत्तर प्रदेश के झांसी जिले में मंगलवार (10 दिसंबर) को बदमाश ने पति-पत्नी की तलवार से काटकर हत्या कर दी। आरोपी उनके मरने तक लगातार हमला करता रहा।;

UP Crime News : उत्तर प्रदेश के झांसी में बड़ी घटना सामने आई है। टोड़ी फतेहपुर के कुटोरा गांव मंगलवार सुबह बेखौफ बदमाश ने घर में घुसकर पति-पत्नी की हत्या कर दी। आरोपी ने दंपती पर तलवार से हमला किया है। पुलिस उसे गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है।
पुलिस के मुताबिक, टोड़ी फतेहपुर क्षे के कुटोरा गांव में यह घटना मंगलवार सुबह करीब 8 बजे हुई है। पुष्पेंद्र (40) अपनी पत्नी संगीता (35) के साथ घर पर थे, तभी आरोपी पहुंचा और तलवार से हमला कर उनकी हत्या कर दी। दंपती की चीख-पुकार सुन बचाने के लिए दौड़े, लेकिन काफी देर हो चुकी थी।
दूध लेकर लौटा था पुष्पेंद्र
परिजनों ने बताया, पुष्पेंद्र दूध का व्यवसाय करता था। मंगलवार सुबह वह दूध देने डेयरी गया था। सुबह 8 बजे घर लौटा तो के पड़ोस में रहने वाला काशी प्रसाद पहुंचा और तलवार-फरसे से हमला कर दिया। पुष्पेंद्र जमीन पर गिर गया। उसकी चीख सुन पत्नी संगीता दौड़ी तो आरोपी ने उस पर भी हमले किए। पड़ोस के लोग पहुंचे, लेकिन तब तक पुष्पेंद्र दम तोड़ चुका था। संगीता को गुरसराय सीएचसी ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
यह भी पढ़ें: बहादुर कुलदीप ने सुलगते वार्ड से 4 मासूमों को बचाया, लेकिन उन्हें खुद का बेटा नहीं मिला
फोरेंसिक टीम के साथ पहुंचे सीओ
वारदात की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी देवेश उपाध्याय पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। स्थानीय लोगों से पूछताछ कर जांच के लिए फोरेंसिक टीम बुलाई। बताया कि घटना की वजह अभी स्पष्ट तौर पर सामने नहीं आई। आरोपी से पूछताछ की जा रही है।