कुशीनगर में भीषण हादसा: तेज रफ्तार कार पेड़ से टकराई, शादी से लौट रहे दूल्हे के भाइयों सहित 6 की दर्दनाक मौत 

UP के कुशीनगर में भीषण हादसा हो गया। रविवार (20 अप्रैल) की रात तेज रफ्तार कार पेड़ से टकरा गई। हादसे में शादी से लौट रहे दूल्हे के 3 भाइयों समेत 6 लोगों की मौत हो गई।;

Update:2025-04-21 09:33 IST
Road AccidentRoad Accident
  • whatsapp icon

Road Accident: उत्तर प्रदेश के कुशीनगर में भीषण हादसा हो गया। रविवार (20 अप्रैल) की रात तेज रफ्तार कार पेड़ से टकरा गई। हादसे में शादी से लौट रहे दूल्हे के 3 भाइयों समेत 6 लोगों की मौत हो गई। 2 की हालत गंभीर हैं। सूचना मिलते ही पुलिस पहुंची। कार को गैस कटर से काटकर सभी को बाहर निकाला। मृतकों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे हैं। घायल अस्पताल में भर्ती हैं। एक्सीडेंट नेबुआ नौरंगिया थाना क्षेत्र के भुजौली चौराहे पर हुआ। 

जानिए कैसे हुआ हादसा
रामकोला थाना क्षेत्र के नरायनपुर चरगांव निवासी गोपाल मद्धेशिया के बेटे विकास की बारात रविवार को देवगांव गई थी। रात 10 बजे बारात में शामिल होने के बाद सगे भाई हरेंद्र और योगेंद्र, ओमप्रकाश (ड्राइवर), राजकिशोर, सगे भाई रंजीत और मुकेश, रामकोला थाना क्षेत्र के कुसम्हा निवासी भीम लक्ष्मण और भठई निवासी बजरंगी ब्रेजा कार से जा रहे थे। पडरौना-पनियहवा मार्ग पर भुजौली शुक्ल गांव के पास अचानक कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई।  

इनकी हुई मौत 
हादसे के बाद चीख-पुकार मच गई। चीखने की आवाज सुनकर गांव वाले पहुंचे। पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने गैस कटर से कार को काटकर सभी को बाहर निकाला। हरेंद्र, योगेंद्र, ओमप्रकाश, रंजीत, मुकेश और भीम यादव की मौत हो गई। राजकिशोर और बजरंगी गंभीर रूप से घायल थे। पुलिस ने घायलों को जिला हॉस्पिटल भिजवाया। डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद घायलों को गोरखपुर रेफर कर दिया।

Similar News