मथुरा में भीषण हादसा: दिल्ली-आगरा नेशनल हाईवे पर ट्रक और ट्रैक्टर की टक्कर, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

Mathura Road Accident: उत्तर प्रदेश के मथुरा में भीषण हादसा हो गया। रविवार (29 दिसंबर) को दिल्ली-आगरा नेशनल हाईवे पर मिनी ट्रक और ट्रैक्टर-ट्राली में टक्कर हो गई। हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। एक गंभीर रूप से घायल है। सूचना पर पुलिस पहुंची। घायल को अस्पताल में भर्ती करवाया है। मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
झपकी आने से हुआ हादसा
जानकारी के मुताबिक, मथुरा से गुजरे आगरा-दिल्ली हाईवे पर दौड़ रहे मिनी ट्रक के ड्राइवर को नींद की झपकी आ गई। अनियंत्रित होकर ट्रक ने छाता शुगर मिल के पास ईटों से भरे ट्रैक्टर को टक्कर मार दी। हादसे में ट्रैक्टर पर बैठे पूरन सिंह, उमेश और ट्रक (डीसीएम) चालक प्रिंस पुत्र राजकुमार निवासी आजमगढ़ की मौत हो गई। धर्मेंद्र यादव गंभीर रूप से घायल है।
इसे भी पढ़ें: Khandwa Bus Accident: अमरावती से इंदौर जा रही बस आबना नदी के पुल से गिरी, 19 यात्री घायल
हादसे की आवाज सुनकर पहुंचे लोग
हादसे की आवाज इतनी तेज थी कि आसपास के लोग घटना स्थल पर पहुंचे। पुलिस को सूचना दी। पुलिस पहुंची। घायल को केडी मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक और घायल के परिजनों को जानकारी दे दी है। पुलिस ने बताया कि डीसीएम ड्राइवर को नींद की झपकी आने से हादसा हुआ है।
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS