सावधान: हाईवे पर महिलाओं के कपड़ों में खड़े हैं बदमाश, लिफ्ट मांगकर कर रहे बड़ा कांड, जानें पूरा मामला

Saharanpur Crime News: अनजान लोगोंं को लिफ्ट देने वाले सावधान हो जाइए...। हाईवे पर महिलाओं के कपड़े पहनकर बदमाश लोगों को लूट रहे हैं। UP के सहारनपुर में ऐसा ही चौंकाने वाला मामला सामने आया है। महिलाओं के कपड़े पहनकर बदमाश लोगों के साथ कांड करते पकड़े गए। साड़ी पहनकर हाईवे पर खड़े होकर लिफ्ट मांगते। फिर शारीरिक संबंध का झांसा देकर खेत ले जाते और लूटपाट को अंजाम देते थे। पुलिस ने महिला बनकर लूटने करने वाले 4 बदमाशों को पकड़ा तो मामले का सनसनीखेज खुलासा हुआ।
जानें पूरा मामला
पुलिस के मुताबिक, गंगोह थाना के ततारपुर गांव निवासी इनाम का बेटा वसीम ट्रक ड्राइवर था। 5 फरवरी 2024 को वसीम का शव एक ईंख के खेत में मिला था। बेटे की मौत के बाद पिता इनाम ने पुलिस में हत्या का केस दर्ज कराया था। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की। सीसीटीवी फुटेज खंगाले बड़े सबूत हाथ लगे।
पुलिस ने चार आरोपियों को किया गिरफ्तार
पुलिस को पता चला कि हाईवे पर ट्रक ड्राइवरों को टारगेट करने वाली दो गैंग हैं। एक गैंग में जुल्फान और लंबू। दूसरे गैंग में मोटी, छोटी और प्रदीप हैं। मुखबिर की सूचना पर परवेज उर्फ मोटी, जुल्फान उर्फ बुडढ़ी, मुसाहिब उर्फ लंबो और सोनू उर्फ नरेंद्र को पुलिस ने गिरफ्तार किया। आरोपी प्रदीप अभी पुलिस के हाथ नहीं लगा है। पकड़े गए आरोपियों ने कबूल किया है कि वे हाईवे पर लेडीज के कपड़े पहनकर लूट करते थे।
ट्रक ड्राइवर की हत्या करना कबूला
आरोपियों ने ड्राइवर की हत्या करना भी कबूला। बदमाशों ने पुलिस को बताया कि नंदी फिरोजपुर हाईवे पर ढाबे के आगे एक ट्रक चालक को टॉर्च की लाइट का इशारा करके यमुनानगर जाने वाली लाइन पर रोका था। ड्राइवर ने लेडीज के कपड़ों में देखकर ट्रक रोक लिया। ड्राइवर को शारीरिक संबंध बनाने का लालच दिया। ट्रक चालक को खेत में ले गए। वहां गैंग के अन्य सदस्य भी आ गए। ड्राइवर की गला घोंटकर हत्या कर दी। आरोपियों ने लूटे गए 20 हजार आपस में बांट लिए थे।
-
Home
-
Menu
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS