सपा सांसदों की पहली बैठक: लखनऊ में नवनिर्वाचित MP से संवाद के बाद बड़ा निर्णय लेंगे अखिलेश, दे सकते हैं इस्तीफा

Samajwadi Party meeting in Lucknow: समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव शनिवार को लखनऊ में पार्टी के नवनिर्वाचित सांसदों से संवाद करेंगे। इस दौरान कुछ महत्वपूर्ण निर्णय लिए जा सकते हैं।;

Update:2024-06-07 17:36 IST
Akhilesh YadavAkhilesh Yadav
  • whatsapp icon

Samajwadi Party meeting in Lucknow: समाजवादी पार्टी के नवनिर्वाचित सांसदों की पहली बैठक शनिवार को लखनऊ में होनी है। राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव सहित पार्टी के अन्य सीनियर नेता भी शामिल होंगे। बैठक में सांसद दल के नेता सहित अन्य महत्वपूर्ण निर्णय लिए जा सकते हैं। 

पार्टी सीनियर नेता उदयवीर सिंह ने बताया कि समाजवादी पार्टी के सभी सांसद राष्ट्रीय अखिलेश यादव से चर्चा करेंगे। उनके नेतृत्व में सपा हमेशा जनहित में फैसला लेती रही है। आगे भी जनहित के मुद्दों पर निर्णय लेगी। उदयवीर सिंह ने कहा, भाजपा अपने सहयोगियों को ठगने का काम करती है... इसलिए जो भी सहयोगी दल भाजपा के साथ रहा है उसके मूल मतदाता उसे छोड़कर चले गए। 

वंचितों की सेवा हमारा कर्तव्य 
बैठक से पहले X पर पोस्ट कर अखिलेश ने कहा, उप्र की जनता ने नई उम्मीदों और नई अपेक्षाओं का जनादेश दिया है। इंडिया गठबंधन के सभी सांसद अपने कर्तव्य बख़ूबी निभाएंगे। संविधान, लोकतंत्र और आरक्षण की रक्ष करते हुए हर शोषित, पीड़ित, वंचित की सेवा हमारा कर्तव्य होगा। 

Similar News