Anant Ambani-Radhika Merchant Pre Wedding: रिलायंस इंडस्ट्रीज के चेयरमैन मुकेश अंबानी के आमंत्रण पर देश-दुनिया के 1000 खास मेहमान अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की प्री-वेडिंग सेरेमनी में शामिल होने के लिए जामनगर पहुंचे हैं। रविवार को इस ग्रैंड फंक्शन का आखिरी दिन है। जामनगर में अंबानी परिवार का जश्न 1 मार्च से शुरू हुआ था। प्री-वेडिंग से पहले अंबानी फैमिली ने जामनगर में अन्न सेवा के दौरान 51 हजार लोगों को भोजन कराया। इसके बाद दुनियाभर से बिजनेस, एंटरनेटमेंट, स्पोर्ट्स और टेक्नोलॉजी फील्ड की नामी हस्तियों के गुजरात पहुंचने का सिलसिला शुरू हो गया।


जामनगर में बॉलीवुड का जमावड़ा
इन तीन दिनों के ग्रैंड फंक्शन में अमिताभ बच्चन, रजनीकांत, शाहरूख खान, सलमान खान, आमिर खान, सैफ अली खान, अक्षय कुमार, माधुरी दीक्षित, अनिल कपूर, करीना कपूर, सुनील शेट्टी, रणवीर-दीपिका, आलिया-रणबीर कपूर, वरुण धवन, सारा अली खान, इब्राहिम अली खान, अनन्या पांडे, आदित्य रॉय कपूर, सिद्धार्थ मल्होत्रा, कियारा आडवाणी, समेत बॉलीवुड के कई दिग्गज कलाकार शामिल हुए। सिंगर्स में दिलजीत दोसांज, सुखविंदर सिंह, अरजीत सिंह, शान, श्रेया घोषाल, उदित नारायण, बी प्राक जैसी हस्तियों ने सुरीले गीतों से मेहमानों का खूब मनोरंज किया।

रणवीर-दीपिका और खान तिकड़ी की परफॉर्मेंस
अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट के प्री-वेडिंग फंक्शन में शनिवार रात डांडियां नाइट्स में बॉलीवुड की खान तिकड़ी ने जमकर धमाल मचाया। किंग खान शाहरुख, सलमान और आमिर ने स्टेज पर RRR के अवॉर्ड विंनिंग सॉन्ग 'नाटू नाटू' पर कदम मिलाकर सबको चौंका दिया। इनके अलावा बॉलीवुड कपल रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण ने भी सेरेमनी के दूसरे दिन शानदार स्टेर परफॉर्मेंस दी।












रिहाना, एकॉन समेत कई विदेशी कलाकार भी आए
इसके अलावा कई विदेशी कलाकार भी भारत आए हैं। इनमें इंटरनेशनल पॉप क्वीन रिहाना का नाम प्रमुख है। अमेरिकन सिंगर एकॉन भी रविवार को जामनगर पहुंच गए। दोनों कलाकारों ने धमाकेदार परफॉर्मेंस दी। रिहाना ने अपने कई पॉपूलर सॉन्ग पेशकर हर किसी को थिरकने पर मजबूर कर दिया। उन्होंने कहा कि वे फिर भारत आना चाहती है। एक रिपोर्ट के मुताबिक, रिहाना और उनकी टीम को एक रात की प्रस्तुति के लिए अंबानी परिवार 74 करोड़ रुपए का भुगतान कर रहा है।
