Haryana Police Encounter: हरियाणा में पुलिस ने फिर से दो आरोपियों का एनकाउंटर कर काबू में किया। रोहतक जिले में बाइक सवार बदमाशों और पुलिस के बीच मुठभेड़ हो गई, जिसमें दोनों ओर से गोलियां चलाई गईं। बता दें कि इस फायरिंग के दौरान एक बदमाश के पैर में गोली लगी, जबकि दूसरा बाइक से गिर गया। बाइक सवार बदमाशों को पुलिस ने काबू कर लिया है। फिलहाल उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
रोहतक अनाज मंडी के पास हुई मुठभेड़
जानकारी के अनुसार, पुलिस को सूचना मिली थी कि नई अजान मंडी के पास बालचंद चौक पर एक बाइक पर दो बदमाश आ रहे है। जिसके बाद सीआईए 1 की टीम सक्रिय हो गई। सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई। वहां पर पहुंचकर पुलिस ने बदमाशों को रोकने की कोशिश की, लेकिन बदमाशों ने पुलिस के ऊपर ही फायरिंग कर दी। इसके जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने भी बदमाशों पर गोलियां चलाईं। इस मुठभेड़ में एक बदमाश के पैर में गोली लगी और दूसरा बाइक से नीचे गिर गया। दोनों घायलों को पुलिस ने पीजीआई रोहतक में भर्ती कराया है। पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है।
रोहतक के रहने वाले हैं बदमाश
पुलिस ने दोनों बदमाशों की पहचान कर ली है। सीआईए 1 के जांच अधिकारी ने बताया कि इन दोनों बदमाशों का नाम नवीन और नीरज है, जो कि रोहतक के रहने वाले हैं। बता दें कि मुठभेड़ में शिवाजी कॉलोनी नीरज पुत्र जगदीश के पैर में गोली लगी है। वहीं, शीतल नगर निवासी नवीन पुत्र संजय के पैर में बाइक से गिरने की वजह से फ्रैक्चर है। फिलहाल पुलिस उनसे पूछताछ करेगी कि किस मकसद से वे लोग वहां पर घूम रहे थे।